Валера Жуков

Генерал Росгвардии Виктор Золотов заявил в своем видеообращении, что вызывает на поединок Алексея Навального за "оскорбительные клеветнические размышления"................Прям Ленский и Онегин, а может в шахматы сыграют?

Ответы
Де
Дед'уктор

Было бы интереснее послушать их дебаты в прямом эфире. Только честные, чтоб каждому дали возможность высказаться. Если начальник одного из самых грозных силовых подразделений государства считает допустимым отвечать так громко на заявления человека, не обременённого ни должностями, ни званиями (у Навального даже нет партии), то, очевидно, это уже разборки общенационального уровня. Значит, мы хотели бы послушать. В суде, конечно, правильнее было бы. Но знаю я наш суд!

Раиса Фролова

Новосиьбирский бизнесмен вызвал Золотова в фейсбуке на дуэль на шпагах. Правда восторжествует????

Евгения

Только я нигде не нашла, чем его оскорбил Навальный?

Валера Жуков

прилюдно правду сказать, это очень обидно

Евгения

О чем?

Валера Жуков

о крысятничестве в собственном ведомтсве

Евгения

Сложно будет доказать

Валера Жуков

тут главное знать, крыса она чем плоха, у нее нет моральных принципов и чести, только писк по шухеру

Опуститься до спора с никем... Мельчают генералы.

Грета

он их даже по названиям знает?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Заславский

Навальный пешкою ладью, берёт в рассеянии свою?

Stormbringer

Отрабатывает сука свои тридцать сребренников.

Валера Жуков

Нельзя так про генерала

Stormbringer

Он позорит это звание... генералом был Лебедь , а это просто чмо продажное .

Валера Жуков

Вы неприятный человек

Stormbringer

И меня от вас воротит .

Валера Жуков

Тогда прекратим общение, всего вам хорошего

Stormbringer

И вам не болеть.

Галина

показать себя надо ,недобитые дворяне

Елена Юшина

Этой Росгвардии большие права даны.

Ир
Ирина

А лучше как Пушкин и Дантес!

Валера Жуков

не, то 108 УК

Ир
Ирина

не читаю ук! ...

Майя Петрова

Дуэль на сковородках, блин

Валера Жуков

они не ведают о таких гаджетах

Ятокисо Ятосуко

хотят завалить касатика

Валера Жуков

а кто косой?

Ятокисо Ятосуко

касатик? - Лешечка)))

Валера Жуков

сын дельфина и касатки?

Валера Жуков

дельфин и касатка не пара, не пара, не пара....

Епифания

На мясорубках

Валера Жуков

Золотов из охраны, он покалечит Навального даже листом бумаги