Варвара

Ежик сидел на горке под сосной и смотрел на освещенную лунным светом долину, затопленную туманом.Красиво было так, что он время от времени вздрагивал: не снится ли емувсе это?А комарики не уставали играть на своих скрипочках, лунные зайцы плясали, а собака выла."Расскажу - не поверят!" - подумал еж

Ответы
Tati

Красиво.. 🙂 Это из какого-то мультика?

Варвара

ежик в тумане.

Му
Муслим

Красиво ! Сама придумала ?

Варвара

нет,откуда эти слова?

Му
Муслим

Все равно тебе премия !

Варвара

Спасибо)

Му
Муслим

И тебе спасибо ! Стараюсь запомнить чтобы где нибудь рассказать !

Варвара

😄

Неизвестно Неизвестно

ежииииииик....

Варвара

верно ежик, а откуда эти слова???

Неизвестно Неизвестно

ежик в тумане)

Варвара

молодец!!!

Варвара

🌹

Inna Smith

лошадкаааа

Варвара

😄