Руслана )))))))))

:)Как относитесь к усыновлению?

Ответы
Klava.dolgova

Своих одноог бы еще родила. Не от кого было жалею.А усыновлять не смогла бы. боюсь не было бы такой любви как к своим. А обижать не зхотелось бы не своих, не усыновленных.

Юрий Васильченко

Очень сложный для меня вопрос, неоднократно задумывался над этим. Это офигенная ответственность.

Руслана )))))))))

да...

Жо
Жолдасхан

Если с благой целью то замечательно... а если вы однополая пара то лучше вас пристрелить сразу

Собеседник

У всего есть свои плюсы и свои минусы. Всё нужно рассматривать в конкретном случае.

Собеседник

Руслана, а кто это у тебя на заднем плане в жолтой футболке на песку валяется "забитый"? (Вторая фотография в Мире)

Руслана )))))))))

да нет живой малой)))

Собеседник

Выжил значит 😄, а я уж грешным делом подумал, одного ..., так думаем второго ... усыновить. 😉

Мурат Омаров

Так же как и удочеренью, положительно! Каждый ребёнок обязан жить в любящей семье

Вадим Шабашов

Это серьезный шаг и большая ответственность. Нужно быть уверенным в своих силах.

Влад Чепкасов

нормально, если усыновители могут брать на себя такую ответственость

Елена Прекрасная

это очень благородный поступок и не каждый человек на такое способен

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

также как и к удочерению - у каждого ребятёнка должен быть родитель.

Анатолий Сергеев

своих надо иметь...сомниваюсь что будет толк и понимание)))

Богомолова Наталья

как обычно, с массой вопросов: кто? кого? по какой причине?

Владимир Расстрыгин

Нормально, усыновляй а на мнения других наплюй.

Елена

пока никак,но желание всегда присутствовало...

Таша Т

хорошо..но сама бы врядли пошла на такой шаг

Таша Т

аплодирую

Рыбамоя:tropical_Fish:

Был у меня такой вариант

Таша Т

и???что не срослось?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не сраслось..

Таша Т

понятно...

Зо
Зоя

Молодцы те, кто от всего сердца делает это

Н!
Натусик !!

Положительно, я сама с рождения приёмная.

Татьяна *

это благородно, но очень рискованно

Ma
Mavliutbek

Что я знаю это самая хорошая дела

Ро
Роман

Если Вы меня?То я только рад.

Руслана )))))))))

а что надо??

Ро
Роман

Если грудью кормить будите?

Руслана )))))))))

ха-ха))

Владимир Ширяев

Меня уже поздно усыновлять..