Андрей Ш.

Только угнездились в теплой кроватке и вдруг вспомнили,что забыли свет на кухне выключить.Ваши действия?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Посылаю выключить надрессированную, для этого случая, жену или собачку. А сам из кроватки ни ногой. Я всегда сплю обнаженным и мне неудобно щеголять перед супругой своими причиндалами.

Анна . . .

...А ещё забыли завести будильник, запереть дверь, помыть посуду, позвонить маме, смыть в туалете, проверить уроки у ребёнка, помыть ноги, заплатить налоги! Ваши действия?

Ирина

если вспомню, то отброшу одеяло, пойду на кухню, заодно выпью пару глотков воды (или молока или чего другого, чтобы не обидно было), выключу свет на кухне и лягшу спать...

Оксана Сидоренко

Свет - ерунда, я бы на него забила. Но тут же начинаю думать про плитку, закрыт ли холодильник, дверь на цепочку.... Встаю. Все в порядке и свет, блин тоже был выключен!😉

Пу
Путник

Когда жил в общаге, свет тушили бросанием тапок в выключатель по очереди, если никто не попадал, то вставали подбирали тапки но свет не тушили а бросали снова

Alisa Айк

😂 и свет специально оставляли...когда ещё тапки в выключатель покидаешь....

Пу
Путник

ну да, так и было

Ви
Виктория

встаю и выключаю.Я дотошая.все проверяю перед сном.закрыта ли вхоная двурьЮвыключен ли наз,..такая протвная буду лет через 30 бабулька.еще и ружье куплю...

Лилия

я буду кричать :Ребенок,ты опять свет на кухне не выключил?он встанет и выключит.Я первая в доме спать ложусь,они с отцом еще и чай пойдут пить

Shark

Попрошу это сделать того, кто ещё на ногах;) Если никого.... То разобью светильник из рогатки... Она всегда у меня ночью под подушкой лежит...:D

Андрей Ш.

Сюжет для Голливуда,за дешево не отдавайте! 😞

Тамара Гусева

КАК ОНИ К ТЕБЕ ВСЕ ЛИПНУТ ТО

Shark

?

Тамара Гусева

ЧЕ НЕПОНЯТНОГО ТО МУЖИКОВ К СЕБЕ ПРИТЯГИВАЕШЬ

Shark

Что за бред...

Акшолпан Избасарова

Считалка кто выйдет тот и идет выключать или в карты поиграть кто проиграет и т.д. так рассвет наступит и не надо будет свет тушить

Валентина Алиева

бежать бегом и скорей выключать, у меня когда на кухне горит свет , то все ко мне идут в гости , это сигнал что я дома .

Наталья Зюзина

Влом вставать понятное дело. Попрошу кого нибудь выключить. Ну а если нет придется выползать из под одеяла.

Наталья Зюзина

А у меня обычно бывает так что все выключу, все проверю, улягусь и забыла завести будильник, или крем для рук. Вот как ни старайся все равно что то да забуду))

Андрей Ш.

Согласен,что-нибудь да упустишь.А у меня еще собака может запроситься"до ветра",вот это вообще капец!

Наталья Зюзина

))) ох... и не откажешь ведь

Андрей Ш.

Во,во!А он минут десять будет"кровь пить"!Днем за минуту справляется,а тут чует мой"косяк",что забыл выгулять и давай... 😄

Наталья Зюзина

Вот за это и не люблю в городе держать собак, потому что на поводке в туалет водить надо и при этом стоять и ждать)))

Татьяна Бортникова

встала ... пошла и выключила !!! а потом обратно в теплую кроватку .... счастливые моменты надо повторять ....)))))

Наталия Крым

Встать и все выключить еще и газ проверить,и как дверь закрыта. Вообщем полный обход квартиры или дома.

Ki
Kiss

Встану и выключатель,что тут такого,это муж у меня похуист горит и пусть горит,а мне встать не сложно

Феропонт

надо... так можно и газ забыть выключить....💥

Ki
Kiss

Это точно

Кирочка

У меня трое детишек в квартире...могу крикнуть....ну на крайняк мужа в бок толкну....пойдёт выключит))))

Людмила Матусяк

Я не забываю свет выключать,это происходит автоматически,когда выхожу с кухни или другой комнаты

Нелли Березка

Ругаю себя и выползаю выключать .Теперь , прежде чем идти спать , громко говорю " свет выключила ".

Нина

ПОЙДУ ВЫКЛЮЧАТЬ, а то так ведь и не усну, буду всю ночь ворочаться и думать, зачем он там горит?...

Андрей Ш.

Умничка!

Ксюша

Продолжать гнездиться, а свет пусть горит ,ничего ему не сделается !Придет время и выключите

Ludmilla Nold

Встаю и выключаю. Потом опять начинаю гнездиться. А вообще я про свет ещё ни разу не забыла.