Хипстеры против мейнстрима, но быть хипстером и есть мейнстрим! Парадокс...?

Ответы
Sajko Uzkushi

Ну вот уже по русски разговаривать разучились. А вот интересно читать у Пушкина...Попадаются старославянские слова. а все понятно. Наверное генетическая память..

Я процитировал друга своего. Сам никогда этим не интересовался, лишний мусор в голове.

Sajko Uzkushi

Ааааа. Ясно.Не дружи с такими.

Germina Hesse

Нужно просто быть человеком, не нужно придумывать себе особый стиль

Алёна Ржанникова

щито поделать - жестокий мир диктует свои правила..

Заставляет взрываться юные мозги хипстеров

Алёна Ржанникова

не совсем

Хм

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Что поделаешь,когда-то с декабристами так ж е было

извините за мою историческую безграмотность. Можете пояснить?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

А,они на власть наехали и стали за демократию,их казнили и все стали такими, "мы супернеповтортмые,хотим ссвободы,а жругие стадо". А других-то и не осталось

Действительно странно. Люди, что тут сказать

Эля Милушева

Если честно,то я не вникаю в это направления.

Люда Сакара

мне непонятны эти слова воовсе!! :?

Тогда лучше и не вникать, психика целее будет

Люда Сакара

:D///

Инна *

Я наверное очень отстала от жизни

Сам когда услышал сначала не вьехал

Ангелина Алексеева

Вот ты меня сейчас запутал

Ангелина Алексеева

А ты мне там будешь писать?!

вопросом на вопрос)

Ангелина Алексеева

http://vk.com/id136872354

Если будешь отвечать буду писать)

Sashen`ka Petrashewa

Эти новомодные словечки...

Самого бесят

Sashen`ka Petrashewa

Вот и пишите по русски..а то мейнстрим.

я лишь процитировал своего знакомого)

Екатерина Иванова

Сколько непонятных слов

знаю. Это больше похоже на бред чем на парадокс

Даша

однако, здравствуйте)

Тип того)

Margarita Davydova

действительно

Замкнутый круг

Margarita Davydova

само слово "хипстер" происходит от фразы "ту би хип"-"быть в теме",отсюда пошли и хипстеры и хиппи,поэтому само слово "хипстер" подразумевает под собой то,что они в теме любого мейнстрима и его придерживаются,поэтому совершенно непонятно,почему они ПРОТИВ него

стоп. Получается я не правильно понимаю это слово? В таком случае прошу прощения

Margarita Davydova

мне кажется,они сами неправильно понимают это слово))

Всё может быть

Оля Гостева

пифиг на них

так то да