Дайлова Надежда Гомель

Охотитесь за кем-то или так просто прогуляться сюда пришли?

Ответы
Марина Глотова

А как пойдёт! Помните фильм Любовь и Голуби? Когда дядя Митя, давая прикурить Васе, спросил потихоньку - ты надолго али как? - как примут))

Владимир Браткин

услышать(читать) тех, кому интересно знать ответы о сложностях и выхода из житейских ситуаций(Мы мудрые обязаны помогать)

Виктор Молодов

Вообще-то вопросы ко мне идут. Я просто отвечаю. Обычный диалог. Не надо во всём видеть плохое.

Юрий Баранчиков

У нас здесь важное мероприятие... Сбор средств на озеленение Луны. Просьба сдать взносы...

Дайлова Надежда Гомель

В какой валюте принимаете и куда высылать?

Юрий Баранчиков

Валюта любая , адрес главпочтамт, до востребования .Первые 10 человек разыграют бесплатную путёвку на Луну...

Дайлова Надежда Гомель

О, как у нас сегодня весело!😄😄

Юрий Баранчиков

да здесь никогда не бывает грустно!

Дайлова Надежда Гомель

Согласна,Юра!👍

Марина Марина

Охотиться муж не разрешит... токо прогуляться.. себя показать, других посмотреть...😉

Мария Рябцева

Пришла прогуляться оказалось и поохотиться можно. Так сказать приятное с полезным

Alexander Gorbachev

Вообще то я не охотник, по своему существу. Потом для прогулок выхожу в сад.

Дайлова Надежда Гомель

😊👍Ну гуляйте - гуляйте!

Alexander Gorbachev

Что и делаю. И вам желаю!!!

Владимир Гордейчик

.. пообщаться моя цель .. но могу и поохотиться ... Лев же .. ☺️🦁

Ольга Колесникова

Поболтать с приятными и интересными людьми!!С Вами,например!!!☺️

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Я ещё та утомительная болтушка!!!!!!😊

Ольга Колесникова

Да ладно!!!Знаем мы вас!!НЕ первый год в Спрашке!!!

Тимур Айсин

А Вам что за дело ? Любопытной варваре хвост на рынке оторвали.

Тимур Айсин

Уже ответил. Не нужно пытаться залезть в душу человека. Это понятно ?

Дайлова Надежда Гомель

Не нужно искать то чего здесь просто нет. А это понятно?😄

Тимур Айсин

Не Шерлок Хомс. Понятно. Здесь не Клондайк, а поле с мусорными кучами.

Уральская Рябинушка

Охочусь, уже 2,5 года. Что-то плохая из меня богиня охоты-Диана

Черкес

Пока не за что

Черкес

🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

ой, спасиб, мило

Черкес

)))

Ирина Крутакова

дурака валяю.....а, нужно работать.....но.....не хо-о-о-о-очется......

Дайлова Надежда Гомель

Да ну её эту работу! И пусть она не обижаеццо!!!!!😄😄

Ирина Крутакова

точнго!!! Сейчас вот только на примерку придет человек...И, все......забью на все!))))

Дайлова Надежда Гомель

А чё примеряете? Уж не зубья ли часом?))))

Ирина Крутакова

костюмчик...

Дайлова Надежда Гомель

😍Класс!👍Главное шоб костюмчик сидел!

Ирина Крутакова

точно!))))

Сергей Болдырев

Нет. Мозги проветрить после ежедневных заданий в ЭМПАЙРЕ

Лидия Герасимова

Какая охота Надежда , здесь весь СССР и более , общаемся

Де
Дерсу

Пришёл и впрямь пргуляться. Но они же сами набежали...)))

Де
Дерсу

У меня самого заменили... и всех остальных тоже..

Дайлова Надежда Гомель

У Вас пока фото ещё.

Де
Дерсу

Для вас может, а у меня все чисто...))

Роберт

Охочусь. За красивыми и умными, правильными женщинами.

Дайлова Надежда Гомель

Это где же Вы таких встречали?😚

Роберт

Есть такие , и здесь тоже. Характер у них тяжеловат, к сожалению .... )))

Дайлова Надежда Гомель

На то они и женщины.🤗

Нина Чернорусова

случайно забрела. А что здесь есть предметы для охоты?

Нина Чернорусова

возможно. А я думаю, что это мужчины вопросы какие-то с намеком задают

Дайлова Надежда Гомель

Так тут всяких мужчин хватает. Есть просто болтуны-ловеласы.Есть и обычные дрочеры.Встречаются и порядочные мэны!

Нина Чернорусова

последних бы встретить!!! а первых и в натуре хватает

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите)))

Нина Чернорусова

кто ищет тот найдет, а нам Бог поможет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀прогуляться только,но вот приятно вас увидеть...

Вячеслав Семёнычев

Стыдно признатся -но уверился Я в Вас--думал Деди а --

Вячеслав Семёнычев

однозначног мнения не имею----нахера папа имел маму----для оргазма?😬воспитывать детей нужно---а увозят шлюх неумных----

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь увозят не только глупых девочек. А мам-одиночек,имеющих 2-4 детей!!!!

Вячеслав Семёнычев

где и откуда?----посмотрю эту мульку---как передача то называлась

Дайлова Надежда Гомель

Канал СТБ из рубрики Совершенно секретно. Работорговля.

Танѩ

Конечно охочусь ...за друзьями ))))(😉🌹🌹🌹

Танѩ

Чуди ты сайт)а я зашла было часть с фото, а часть без...

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас уже вернули почти все.

Танѩ

Да)))может опять че поменяют )))

Танѩ

😉)))))🌺🌺🌺🌺🌺