Денис Бобринев

Не заметно ввели налог на воздух, дышим за 20, 30 рублей находясь в маске. Без маски можем дышать на 500.

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж...и при этом пишут, что маска не спасает и вакцинированные могут опять заболеть...и прочие прелести чьего то сценария или бизнеса

Сергей Горталов

Какие-то драконовские порядки в вашем Гдетотамске... в нашем Зажопинске давно уже никто в масках не ходит.

Просто А...

Это фигня. Налог (или штраф) за то что не поставил бесплатный укол - пожизненное лишение зарплаты.

Виктор Соловьев

Пророчество мультика Чиполлино.))) следующее за дождь платить.

Пассионария

А то мы за ливневки не платим? 😉

Айгуль Лунный Цветок

можем. я пока не плачу налоги)))

Людмила Канивец

Всё почти как у Д.Родари...

Неголубой Огонёк

нада ещё на дождь ввести

᠌ ᠌

Бизнес, ничего личного

Валерий Шилов

Можно и на 4000 надышать.

Оксана 🐉

К этому всё и шло

Alex Pugachov

Не плачу

Василий Тимощук

о, как !

Валерий Ратников 🇨🇳

😳