☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне бы… с моею врождённой ХАРИЗМОЙ, миром бы править, решать катаклизмы… в мыслях о будущем жить каждый день… Только всё губит природная ЛЕНЬ. 😉 😄

Ответы
Шу
Шурик

Как-то раз, когда чаньский наставник Усян лежал и то ли спал, то ли нет, в зал для медитаций пробрался воришка. Он всё перерыл, но так и не нашёл никаких ценных вещей. Вор тяжело вздохнул и только приготовился уходить, как монах Усян произнёс: — Дружок, пожалуйста, закрой мою дверь как следует! Вор, остолбенев, произнёс: — А ты, оказывается, настолько ленив, что даже двери должен закрывать кто-то другой. Неудивительно, что у тебя в монастыре нет ничего ценного! Монах Усян ответил: — Ну, это уж ты, мой друг, слишком! Неужели я должен в поте лица зарабатывать на вещи для того, чтобы ты их украл? Столкнувшись с таким «ленивым» монахом, воришке и в самом деле не оставалось ничего иного, кроме как в сердцах захлопнуть дверь монаха и с задумчивым видом уйти

Антон Калиш

А ты не ленись=) Природной лени не существует, существует лишь человек без цели. Человек не знающий что и как ему делать и для чего)) Поставь себе цель, ставь их каждый день и лень уйдёт, просто появится смысл что-то делать=)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аг-га

Дмитрий Лапкин

группа "Красная плесень" "я мог бы, закрыть своим телом амбразуру вражеского дзота, ёб...ть по танку гранатой или сшибить самолеты....мог бы....да не охота")))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жесть!

Lego

Ну это все поправимо, дайте лишь время! И все не так просто, была бы причина... А там уж посмотрим кто и на что правда? 😉

Наглый Нахал

Наполеон с палаты №6,а Я Вас сразу и нИ узнал.ЭтА Я Ваш сосед ,койка у окна-человек параход Крузенштейн.

Лариса Шестакова

Тогда надо лежать на диване.... как Обломов.

Лариса Шестакова

Значит меняйтесь....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😊 Есть!!!!

Лариса Шестакова

Удачи!!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

БлагоДарю!!!

Рамиль

Эх и да чива ты дакатилась,аднака?....)))) 😄

Рамиль

ты стала все решать как я?...Улеживаясь на диване?...)))) 😄

Виталий Ивженко

Да выбрось ты ее лень. Живем то один раз

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ну....ладнаааааааааа..)))

Виталий Ивженко

Согласен . Действуй

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 Есть!!!

Виталий Ивженко

🙂 вот и умнечка. Ток без есть. По дружески

Александр Артюшенко

Харизмы....Катаклизмы....Тебе бы КЛИЗМУ!

Александр Артюшенко

Я от злобы. Мне ЭТО в почту залезло

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спрашка??

Александр Артюшенко

ДА. Поиграюсь и выброшу

Александр Артюшенко

Злой! Не спрашивай!

Мадина Айткулова

Лень матушка вперед родилась?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лень..моё второе счастье

Tina X.

Илюша Обломов №2?

Ленивый Тролль

Мне ли не знать.

Сергей Из Сибири

Бывает ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И не такое.))