Мариша Князева

О - ДОПИЛСЯ ДО ЧЕРТИКОВ - ЖЕНУ СВОЮ НЕ УЗНАЕТ - А ВЫ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ СВОЮ ЖЕНУ???

Ответы
Игорь

Поздравляю всех женщин с днём Весны!!!

Красивых слов, приятных снов,

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных.

ДА, украшений золотых.

Шикарных фраз, горящих глаз,

Цветов еще, еще не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил.

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой,

Веселых праздников, подарков.

Чтобы сбывались все мечты…

Цветы, цветы, опять цветы.

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье.

И повториться здесь не грех -

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Мариша Князева

:)спасибо!

Игорь

🙂

Инна Мурзина

А дела плоти явны, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас. Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, 23 кротость, самообладание.

Михаил Левинец

Муж просыпается, стол накрыт, на тумбе пиво с рыбкой, спрашивает у сына: Чё случилось-то? Сын: Ты вчера в зюзю пьяный пришёл, мама тебя раздевать стала, а ты такой: Не тронь сволочь, я женат!

Мариша Князева

ну и фантазии у Вас 😄

Смирнова Наталия

да ты и сегодня не в себе? откуда у тебя жена? суд по аватарке муж должен быть? хотя о чем я... сейчас уже в фейсбуке 50 определений пола хотят ввести...

Мариша Князева

не ты а Вы - Вас разве не учили разговаривать с людьми???

Смирнова Наталия

извините, конечно Вы, могу и по-отчеству

Александр Наумов

Почти всегда. Но на всякий случай задаю контрольный вопрос: "Стой! Где же я тебя видел?" (P.S. в моём случае допился=доработался)

Сергей Фокин

Иногда, приходится говорить: не узнаю вас в гриме? Кто вы женщина которая поет или Витас изображает сигнал противоугона.

Сергей Бодров

Я разведён.Но узнавал всегда O:)А чёртики они безвредные,главное чтоб не агрессивные были 😉 С праздником 8 марта тебя 🌹

Мариша Князева

Спасибо 🙂

Алекс Фадеев

Обычное продолжение "Посмотри на себя в зеркало,на кого ты похож" И на кого,если не на её мужа.Так кто кого не узнаёт?

Анатолий Балуев

У меня давно её не было,а бывшие не интересуют,сына я у последней забрал по суду.Отец одиночка,звучит гордо.

Мариша Князева

несколько необычно - я бы сказала 🙂

Анатолий Балуев

Что ж необычного в том,что он не будет ни геем,ни балбесом ни подкаблучным мужем,это норма для мужчины.

Мариша Князева

не сомневаюсь что Вы воспитаете из него настоящего мужчину

Анатолий Балуев

Ему 22 и он настоящий супермен,но скромный:2 м рост с такой физикой и начинкой,студентит и спорт.Развивается и обучается хорошо,человеческие качества на хорошем уровне,но всегда хочется большего,трудно быть объективным к своим детям.

Сергей Швец

Не предъявляя счёт судьбе Живи врагам назло достойно, Чтоб даже память о тебе Мешала им заснуть спокойно.

Shurik B

я почти не пью уже 6 лет, так по праздникам иногда и стаканчик красненького сухого и хватит 🙂

Муса

моя каждый день напивается, прихожу, она валяется на диване, а по ней чертики бегают. Узнаю!

Li
Like®

Шааарииик, это я, хозяин твой, открой, дверь то, нет....нет....,сухой.....,сухой как лист.....))))) 😄

Геннадий Ильин

Вот думаю знаю а нет вот вот каждый раз что то новое думаю будет продолжаться всю жизнь

Орал Каирханов

У меня норма знаю когда и скем но если сильно выпью стараюсь быстрей домой и в кровать .

Город Солнце.(Иззат)

Бывает её не узнаю и без выпевона. ну совсем не тот ,как будто подменили её мне кажется.

Розалия Радолицкая

Мы мало пьющие,всегда узнаем друг-друга,и вам советуем.Ведь я из строны советов.Ха-ха

Наталья Пташкова

мой узнает по утрам, но иногда пугается - такая с утра "красавица". Но так ему и надо

Ирина Вирченко

Это ж на КАКОГО черта должна быть похожа жена, чтобы ее среди чертиков узнавать...)

Надежда Пирютко

я такой являюсь, и муж мой до чертиков не допивается поэтому всегда меня узнает...