Мариша Князева

О - ДОПИЛСЯ ДО ЧЕРТИКОВ - ЖЕНУ СВОЮ НЕ УЗНАЕТ - А ВЫ ВСЕГДА УЗНАЕТЕ СВОЮ ЖЕНУ???

Ответы · страница 3
Георгий Мосесов

Ну надо же, чертей узнает, а жену нет. Она что так плохо выглядет?

Наташа

меня точно не узнает,не было еще такого подобного с напиванием

Марина Щербакова

в основном! я свою жену ни с кем не перепутаю!)))))))))))))))))))))))))))))))

Roma

Ну,это уже не чёртики,а громадные ЧЕРТИ,чтобы не узнать жену...

Сергей Ветошников

Всегда. Даже до чертиков допившись. Нигде от нее не скроешся!

Карлыгаш Баталова(Бигожина)

Вот в следующей жизни буду мужчиной и отвечу на ваш вопрос)))

Ma
Marat-Terkulov

я еще не женат но надеюсь до того чтоб до чертиков не дойдет

Татьяна Петрова

Я так точно жену,т.е.себя узнаю,да и за мужем не замечалось:-)

Ка
Калипсо

я свою жену узнаю среди муллиона! вы мне только их покажьте

Прошлое

Мульоны???

Olesua

извините я не ЖЕНАТА я замужем а мужа я и срeди чертей узнаю

Марина

дык... так-то нежената) но мужа своего нащупаю однозначно)))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня муж и я его всегда узнаю, наверно потому что не пью

Юлия Ли

это до какой степени нужно напиться чтобы не узнать жену

Юрий Юрьевич

Никогда,видимо,до конца не узнаю,хоть пей,хоть не пей......

Ed Gelmel

Жена пьяного мужа раздевает, а он ей -Отстань , я женатый!

Марина Шелягова

Чтобы узнавать всегда надо носить в кармане фотографию

Дима Орлов

Мариша ты походу уже себя не узнаеш,бросай пить срочно.

Мариша Князева

так я вообще не пью - сударь!!!

Эдуард Коваленко

Да-а-а-ауж!!! Её не узнай!!!! Что я враг своему слуху чёли!!!

Татьяна Эргашева

У меня муж - не пьет до такой степени,всегда в своем уме

Алексей Кочетов

а как ее не узнаешь-открыл дверь и любимая со склачкой