Н*
Наталья ****

На сайте одного из госорганов встретила формулировку «показать в человекочитаемом формате»! А как с остальными файлами быть?

Ответы
Александр /msk 77/

Интересно... Если не человекочитаемый, то кто ж его прочтёт? Хотя есть файлы закодированные, криптофайлы... Они не читаемые, а если их с помощью программы раскриптовать, то он станет читаемым....

Владимир Никитенко

А так и быть,как всегда.Что то для широкой публики,а что то для служебного пользования.Всё дозировано,всё размерено.

Н*
Наталья ****

Да, с нашим уровнем компьютерной грамотности-так ☺️

Денис Леонов

в pdf

Н*
Наталья ****

И что?

Денис Леонов

ни чего