Василиса Микулишна

Почему, когда ты разговариваешь с Богом – это молитва, а когда Бог с тобой – шизофрения))))?

Ответы
Серж

это вы наслушались общественного мнения! Со мной нормально разговаривают даже инопланетяне и это не шизофрения. Просто кое-кому это недоступно)))

Nikas Juozaitis

А Вы уверены, что когда Бог разговаривает с человеком, это шизофрения? Это нормально. Каждому воздастся по его вере.

Miranda Miranda

kogda bog raggovarivaet stoboi ,ob etom ne obiazatelno znat glupim ludiam...ne nada kricat ob etom o soxroni vsebe kajdoe slovo sto on skazal

Илья Бедрин, Челябинск

Потому что первый вариант доступен каждому,второй же - избранным.

Федор Машенцев

Так это же про наших правителей ! Хороший вопрос . Ставлю класс !

Мирослав Бороздин

это моя любимая шутка...тот,кого нет ---не может разговаривать

Владимир Белоусов

А не надо всем говорить об этом, можно беду накликать.

Валерий Воронков

Спасибо, не знал. Надеюсь вы мне это и объясните.

Игорь Скугарев

конечно шизофр. -как может говорить то чего нет?

Андрей Суворов

все что с неба- это не обязательно от создателя

Tatu

Ой,насмешили!!!!;-)А я об этом не догадывалась;-)

Вадим Роик

А кто позволит непосвященным хлеб отбирать .

Валерий Пронозин

хочется сразу ответа на поставленный вопрос

Timoha Guy

Каждый человек воспринимает по разному

Юрий Михайлович Колесник

....Ну ты ж ценитель всего этого...!!!!!! 😄

Сергей Любимов

потому что медицина не верит в Чудо

Надежда Мартынова

а мы.верующие.что-ШИЗОФРЕНИКИ?!?!?!Ё

Игорь Скугарев

как ничто может с Вами говорить?

Серафима Филиппова

Потому что мы есть...а Его нет....

Галина Ратникова

Да уж, действительно. Это факт.