Улыбка

Красивый мужчина это кара или подарок судьбы?

Ответы
Се
Сергей

Вот почему, "вы красивых любите, не постоянная у них любовь". А как, богатая и красивая Клея, полюбила, безобразного раба Эзопа? А как , красавица - цыганка Эсмеральда, доверилась уроду, звонарю Квазимодо? Если , Анжелика влюбилась в страшного де Пейрака, а Красавица Дездемона влюбилась в чёрного мавра Отелло.

Суссанна

Только не подарок! Всегда в молодости нравилась красавцам почему то, хотя сама была просто симпатичной и стройной. Так вот, избегала их и не связывалась. Замуж вышла за красавца.🤷‍♀️

Ка
Кайса

Красивый мужчина - это просто красивый мужчина.... А если красивый, умный, добрый, заботливый, ласковый, верный, целеустремленный, уверенный в себе мужчина - вот это подарок судьбы...

Улыбка

У меня внезапный)))) не планировали.

Ка
Кайса

ну, тогда может быть) тем более, если вы оба были этому рады)

Улыбка

Просто счасливы)))) очень красивый мальчик получился)))

Ка
Кайса

Прекрасно) Это здорово)

Улыбка

Да

Татьяна Черненкова

Красивые мужчины это кара божья, такие мужчины самолюбивы, капризны, очень требовательны к окружающим , особенно к своим близким...вобщем нарциссы самовлюблённые.

Улыбка

Все что ли?

Татьяна Черненкова

Тех , что я знала ..именно такие )

Просто Знакомый

Даже с самой прекрасной из милых подруг
Постарайся расстаться без слез и без мук.
Все пройдет, словно сон, красота скоротечна:
Как ее ни держи, ускользает из рук.

Ѻлегъ

не могу судить ...в юности слыл красавцем, девки толпой бегали. теперь, в статусе вдовца, не сильно привлекателен для женщин 🤷‍♂️

Ѻлегъ

здря не веришь ..."биологические часы" внедрены в наш геном искусственно. но, их можно отключить

Улыбка

Отключите мне)))

Ѻлегъ

это можешь только ты сама 🤷‍♂️

Улыбка

Как?

Ѻлегъ

через осознание ... что, мир материи есть иллюзия. иллюзия, созданная нашим сознанием, для нашего же совершенствования

Карлсон

Для меня что красивый, что урод, поводом для радости не станет. И уж тем более язык не повернется его подарком назвать.

Albert Grimsley

Мммм... Если рядом женщина умная - подарок! А если "стерва обыкновенная" - горе... Но щастье для соседки!

Улыбка

Сам выбирал

Albert Grimsley

Жену или соседку! 🤭😁💃

Улыбка

Жену

Albert Grimsley

Неееет! Родители выбрали, женили...

Улыбка

Жесть

Albert Grimsley

Закон!

Товарищ Сухов

По большому счёту, в основной своей массе, Русский народ - один из самых красивых в мире.

Улыбка

Славянин хотели сказать.

Товарищ Сухов

Ну типа того.

Ирина

с красивым жить конечно приятней...но как правило среди таких умных не бывает🤷‍♀️

Товарищ Сухов

Красивые люди в основном умнее некрасивых, так как генетика у красивых лучше.

Аркадий

О, как!
Ирина, я красивый?

Ирина

нет слов...просто произведение искусства👍....но моск кстати от внешности не зависит......🤷‍♀️

Товарищ Сухов

Не зависит. Но генетически красивые люди лучше развиты.

Аркадий

Мне тоже кажется, что связи нет.

Владимир Кириллов

Мужчины, как правило, не считают себя красивыми. Они оставляют этот момент женщинам.

Улыбка

Красивые считают

Владимир Кириллов

Ну, это уже их половая драма)

Улыбка

Почему половая?

Владимир Кириллов

А какая ещё?

Улыбка

И почему драма?

Владимир Кириллов

Потому, что они сами себя пока не осознали.

Вячеслав Серкин

Не знаю. Помню в школе одноклассник сказал- большой член, несчастье для семьи.))

Улыбка

Он то откуда знал 😆

Вячеслав Серкин

Родители видимо медики.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Красивый мужчина либо общий, либо чужой. Можно скачать и наказание для женщин.

Улыбка

А для него?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у него всё в порядке, до определённого периода в жизни.

Улыбка

А для матери?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сына, свет в окошке, но и наказание, да.

Улыбка

🤔

Алекс Венцель

Как и красивая женщина это беда: Никогда такие люди не бывают счастливыми...

Улыбка

Да ладно

Алекс Венцель

Беда в том, что слишком многие хотят откусить кусочек сладкого торта и отвалить в сторону...

Сергей Пастухов

Ну для начала не отталкивающе.
Короче "газ до отказа, а там поглядим..."

Ви
Виктория

Красивым быть хорошо для человека. Мужчина или женщина это не важно

Надежда Зюзина

не родись красивой. а родись счастливой. тут все от судьбы зависит

Надежда Зюзина

поживете- поймете

Улыбка

Значит судьба это когда что то плохое случается, а если нет,то нет судьбы)))) я поняла вы не знаете что такое судьба.

Надежда Зюзина

и вы тоже. т. к. если встречается тот без которого нет жизни -это тоже судьба и это очень хорошо

Улыбка

Я не верю в судьбу.

Надежда Зюзина

Я ТОЖЕ НЕ ВЕРИЛА

Грешник *****

Мужчина должен быть надежным , ну и чуть симпатишней орангутанга)

Наталия

Главное чтоб он ещё и умным был. Красотой надо уметь пользоваться

Фе
Феникс*

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, на которой женат☝️