Тричетыры Раздва

А скажите мне девоньки, а кто сегодня планирует каких ни каких куличиков напечь? Я , что тут одна такая дуреха?)))))))

Ответы
Ирина Скорпионотигровна

Уже напекла,яйца покрасила и всяких вкусностей наготовила,типа голубцы,копченое мясо,домашняя колбаска,ну и так далее,в общим обжираловка очередная после поста.

Настёна Войтенко

А что сразу дуреха то?? Умница-хозяюшка...я вот лентяйка и пойду лучше с детворой посижу чем печь куличу буду, а напечет бабушка)) У неё вкусней)

Тричетыры Раздва

Дети любят "фокусы", а это ж чистая химия...когда из чего то обычного получается совсем другое.....смешивать, лепить..., а потом, лопать, что получится))))))

Настёна Войтенко

ну не знаю....яйца красить будем сегодня все таки вместе...если все норм то попробуем куличики)

Тричетыры Раздва

Попробуйте, а кухню помыть в сравнении с тем какими воспоминаниями это в детях отложится это ж плёвое дело для нас)))))))

Настёна Войтенко

Ох...ахахахаха....и в моих воспоминаниях отложится мойка))) ведь блин залезают туда куда совсем не надо было даже))) Попробуем))

Тричетыры Раздва

Не пожалеете))))))

Aнюта

я уже все напекла, покрасила, украсила))) к празднованию семью приготовила)))можно спокойно идти в воскресенье на работу)))

Aнюта

у нас бабушки такие, к сожалению, а я хочу чтобы даже тут, в так сказать чужой стране . , дети знали и росли хоть немного с русскими обычаями, праздниками..

Тричетыры Раздва

Именно. Обычаи, даже не вера....так как в детстве в советском ни кто не верил, а пекли и красили))))))

Aнюта

точно, вот поэтому пока я жива, может быть все таки и дочь примет и понесет это дальше)

Тричетыры Раздва

У меня тетя в Германии прививает своим, говорит генетическая память действует. Стеллина блинчик сворачивает по-нашенски...хоть ее ни кто не учил...папа немец с русской бабушкой)))))

Aнюта

)))

Печалька

Вы не дуреха-это однозначно!Вы молодец.Я уже яйца покрасила,творожную пасху сделала и тесто подходит,скоро начну печь.

Тричетыры Раздва

Нас много))))

Светлана Ершова

Мы с мужем каждый год печем (семейная традиция) и вчера тоже. Уже готовы, освящены. Завтра начнем всех угощать.

Светлана Ершова

Это Вы в очередь на угощение?

Светлана Якшич

доча обещала вечером шарлотку,а куличи-муторно,я уже не в том возрасте чтоб получать от этого удовольствия

Влад Шутин

жаль ... что только девоньки... а то такое могли бы... насоветовать... что точно дурехой бы не казалась...

Тричетыры Раздва

Как ни странно, адекватные сегодня в большинстве))))

Влад Шутин

а что странного то, они всегда были в большинстве...

Тричетыры Раздва

не факт)

Влад Шутин

конечно не факт, а так хочется...

Влад Шутин

значит хочется, тогда к станку. Я станок плиту называю, каждое утро день с него начинаю...

Александр Покалин

Наши девоньки порешали укупить готовых куличиков и не заморачиваться... Чай 21 век на улице...

Тричетыры Раздва

Не все как выясняется....

Александр Покалин

ОК! ) ) ) )

Андрей Лухтан

Так то не девоньки , а получается пекарни уже отдурачились - куличи целую неделю в продаже

Владимир Краснопёров

Моя женщина куличи печёт и яйца красит. И никакая она не дурёха, да, к тому же, красавица.

Клара Шевченко

если сидят в инете и только мечтают напечь..но не пекут...то конечно дуры...бедная семья)

Тричетыры Раздва

Я вот сижу и пеку...одно другому не мешает вапче)))) если уметь сочетать))))

Клара Шевченко

я тоже так делаю)..так мы умные или дуры?))))

Тричетыры Раздва

Ну не наю))))))

Анастасия Шишова

здорово,нас много) уже напекла,такие красивые))) надеюсь,и у вас прекрасные получились)

Тричетыры Раздва

Неплохо вышло))))

Дмитрий Стукалов

Примерно 32% будут стряпать...где то 51% купят готовое в магазине...А остальным все равно...

Анастасия Хатанзейская

ну почему дуреха?наоборот, наверно, дурехи те, что покупают..и я к ним отношусь :'(

Тричетыры Раздва

Исправляйся срочно))))))

Анастасия Хатанзейская

обещаю, на следующий год точно испеку!!!

Тричетыры Раздва

Еще не поздно в этом)))

Кристина Епихина

От чего же)) печем!!! И боооольшой и маленькие куличики. Пасха уже почти готовая.

Александр Лупооков

Нас ещё много таких осталось, хотя, по правилам надо было это делать в четверг.

Вера Гасилова/белкова

Напекла уже, каждый год клянусь, что не буду, приходит время и опять за дело!

Ольга

у меня свекровь печет, надо же ей хоть что то делать, а я вчера яиц накрасила

Nika Yaoi

охх.....я тоже планирую, но блин пока не найду кое что не чего не буду делать

Тричетыры Раздва

Чего ищете?)))

Nika Yaoi

одну песню, я её два года назад слышала, и не как не могу найти, как делишки?

Тричетыры Раздва

ПрЭкрасно, яйцы сварила, мужа по магазам зарядила, узюм замочила....жду)))))

Nika Yaoi

аха, а тут, мне придётся всё самой, сейчас чаёк допью и пойду)))

Людмила Барминова

молодечик, наверное сегодня много хозяюшек будут печь пасхальные куличи

Тричетыры Раздва

Как выяснилось, да)))