Данилов Эдуард

За нападение на врачей предлагают давать от 12 до пожизненого при исполнении их обязанностей,интересно а когда сами врачи допускают ошибки или халатность которые приводят к смерти человека им сколько полагается? и ещё когда хамят сидя в своём кабинете знаю такой случай аж руки чешуться, хамят при чём без повода, как быть нам простым клиентам хамство должно быть наказано или нет?

Ответы
)))*кэтти *(((

Дорогой товарищ Данилов - за халатность врачей необходимо подавать в суд и разбираться соответственно юридическим законам. Кто вам мешает? То же самое за хамство - положена ответственность. Другое дело, что в очереди обычно хамов в 50 раз больше, и они один за всех мешают вести прием. Жаль, что у нас прямой контакт врачей и пациентов. В Европе, Америке, Австралии, новой Зеландии до врача - регистратура, ассистенты, помощники, мед сестры и тд. Врачу нервничать не дают. У нас с одной стороны баррикад бешенные озлобленные пациенты, с др - врачи. К сожалению.

)))*кэтти *(((

Катерина. Конечно, я понимаю ваши переживпния. Дай Бог вам хорошего самочувствия и хороших грамотных и внимательных врачей. Спасибо за эл ящик.

Данилов Эдуард

Спасибо вам дай бог чтоб таких людей а тем более врачей былобы больше, знаете когда я лежал в больничном комплексе там был так его все звали доктор Майер немец он тогда и потом я про него через 25-27 лет услышал про него сложные операции делал, у каждого спрашивал как сомачувствие в том числе и у меня как не встретишь в коридоре на сколько я знаю он уехал в германию тогда он был в годах но тем не менее. Вот если он жив досих пор дай ему здоровья досвидания Катерина всего доброго.

)))*кэтти *(((

У меня тоже есть врачи, которым я готова кланяться при встрече. Которые спасают жизни своих пациентов, а в жизни такие скромные, интеллигентные, не то что голос не повысят, не посмотрят хмуро на пациентов. Один из моих докторов - академик Коновалов из института Бурденко. Я 17 лет навещаю его и выражаю свою признательность за его чудеса, за его доброту. Будем думать о хорошем и притягивать мыслями хороших людей.

Данилов Эдуард

Хотел написать дай бог ему здоровья слово пропустил. Я знаю что медосмотр необходим, для себя, но зачастую это выглядит как формальность, и нужно менять отношение врачей и пациентов нужны какието изменения. Вы как глав врач хотябы в своём центре можете повлиять на ситуацию досвидания всего доброго и здоровья вам и вашим близким. С уважением.

)))*кэтти *(((

Спасибо вам. За общение и пожелания. Искренне взаимно

Искорка.

Я , являясь медиком, с одной стороны вас понимаю, потому что переступая порог лечебного учреждения уже в состоянии стресса.С другой стороны за время работы, слышала от пациентов столько необоснованной грубости. Сейчас проще, демонстративно включаю диктофон в спорной ситуации. На камеру никто не грубит.

Rifkat Ajimirov

Я думаю, что просто так им морды не бьют. Я сам сталкивался с их хамством. А сейчас, если примут закон, то они вообще на голову сядут, и будут специально тебя провоцировать. Они с тобой только тогда хорошо разговаривают, если у тебя денег в кармане много. А если нет, то тебя за человека считать не будут.

Александр Юрьевич Бондаренко

заболело ухо... уговорили пойти к платному врачу... заплатил и отправили на осмотр, он даже со стула не приподнялся... пришлось забрать у него деньги прямо в кабинете... ведь они ведут себя так будто бессмертны, а ведь тоже люди и тоже боятся... все зависит от нас самих

Инэса Рыбалко

Врачи ошибаются .как и мы клиенты .но не каждый из врачей признают этого . Но Бог видит и наказывает .но не все люди понимают . Всегда когда .что то у людей случается что то .один вопрс люди говорят . Почему я ? За что меня наказал ?

Александр

Фармакология и медицина в среднем приносит чуть меньше, чем торговля наркотой... Так что их прикроют всегда, а больные...Что больные... Сами виноваты, нехер болеть...Если денег нет.

Ол
Ольга

Конечно должно. Сейчас очень много равнодушия, нежелание вообще видеть пациентов. Но, к радости, не все такие. Ещё есть, те, кто любит свою профессию и готов помочь пациенту.

Мирумир

А почему они не захотели у ребенка кровь взять? Клещ это что шутки, а если его инсульт ударит - они скажут простите? Бить ее нельзя, конечно, но сволочи они.

Наталья Левина

Только что сюжет по телеку был, где врач и две медсестры за большие деньги обманывали онкобольных! Отдали под суд. А вот сколько им дадут интересно?

Artur

Цивилизация еще долго будет к нам идти!..тут по-другому нельзя! Только записывать разговор и грозить прокуратурой!

Лариса

У врачей не клиенты,а пациенты. Бороться с хамством трудно. Тем более,что в медицине круговая порука.

Данилов Эдуард

Да пациенты ошибся

Лариса

А сейчас русский язык упростился и клиентами стали и пассажиры и покупатели и пациенты и заказчики и т.п.

Данилов Эдуард

Не надо меня за язык ловить я говорю о том что не позволено делать ни кому говоря о халатности которая приводит к смерти,и о хамстве в кабинете врачи с людьми работают.

Марина

Клиенты хамят чаще, и нападать на врачей нельзя. Правильно , если примут такой закон. Двумя руками за

Максим Евгеньевич

Не трогайте врачей и пожарных. Они несут на своих плечах все дерьмо которое мы копили годами..

Данилов Эдуард

Кто их трогает если не с того не с сего,случай в коридоре нет ни кого только заглядываешь к врачу хочешь спросить и тут же выйди вон, и насчёт дерьма нехуй работать врачом если ты хам и быдло врач работает с людьми,а про пожарных я слово не говорил.

Lv
Lvs

Врачи как и судьи всегда правы,а если и неправы,то находится куча моментов оправдаться...увы...

Ирина Круглова

Я поняла Вас ! Хамство конечно должно быть наказуемо ,а смертность у врачей -тоже наказуема

Любовь Соловей-Грищенко

Снимайте на камеру и выкладывайте в интернет. Это самый лучший способ борьбы с хамством.

Ирина Цветкова

Не докажешь хамство. Мне раз пришлось с этим столкнуться. Врач в кабинете априори прав

Скажений Кажан

Дык, какой умный нападает при исполнении... Через время, у подьезда, тихонечко..

Данилов Эдуард

Ты это про кого про меня чтоли ? Если бы я нападал я б таких вопросоов не стал задавать а врачи люди и работают они с людьми и хамить не кому не позволено, да и не такой я человек чтоб выслеживать когото чтоб как ты говоришь у подъезда тихонечко.

Лека Лютер

Я с таким ещё не сталкивалась, хотя по врачей насмотрелась - никому не пожелаю

Тамара Гончарова

4 дня назад умер мой сват, свёкор младшей дочки... Была сделана онкооперация на лёгком в феврале. 2 недели назад начались невыносимые боли, он терял сознание и падал... НИКАКИХ обезболивающих не выписывали!! Не положено, говорят! Мой папа в 1984 году также умер от подобного диагноза. Прекрасно помню, что бесплатно выдавали наркотик промедол, я сама делала ему уколы. Тогда было можно, а сейчас? Мир точно перевернулся.

Лека Лютер

Видимо мне везло

Тамара Гончарова

И слава небесам, Доча.

Татьяна

Тамара, примите мои искренние соболезнования. И сейчас обязаны выдавать обезболивающие и рецепты. И за ампулы не надо отчитываться. Первый рецепт с печатью дают на 10 дней. По телевизору выступала врач, которая отвечает за эту программу. Во весь экран показали телефоны, по которым можно и нужно звонить если отказывают в обезболивании.

Тамара Гончарова

Поздно уже...

Татьяна

К сожалению...

Максик Ласковый )

Видимо надо отстреливать их вне рабочего времени... Дабы не усугублять.. )))