Что делают мишки на севере?

Ответы
Семён Рубцов

живут... север стал их родиной... сегодня передачу слушал.... оказывается они были бурыми... потом в поисках корма часть продвинулась на север и побелела.... они, оказывается в числе самых лучших пловцов из числа животных

Рамиль Бахтеев

сидят два мишки сын с отцом на льдине выпивают сын спрашивает пап а у нас в роду бурые мишки были отец говорит не опять выпивают ну а гималайские нет а почему ты спрашиваешь сынок да что то мерзну я 😄

Вячеслав Маранин

Думаю это вообще ошибочная теория. Давно тружусь а ни в пчелу ни в муравья не превратился. Правда в выходные бывают некоторые превращения да и то в свинью а это животное со всем не трудолюбивое)))

Максим Брандышев

ха! всякое, и ночами пугают, и воруют, и...людей едят (бывает), но интересно когда такой зверь находится рядом, ощущаешь настоящее единение с дикой природой и животным миром

Ваня Мочалин

Атомные массы элементов в периодической системе непрерывно увеличиваются, тогда как свойства простых тел изменяются периодически. Чем это можно объяснить ?

динамикой движения когерентных волн)

да) и в свою очередь она зависит от карпускулярных свойств элементов)

Ваня Мочалин

Мне говорят что это дело Менделеева

ну да а ты не знал))) и термин карпускулярных, его любимый))

Иван Абрамов

Я был на севере год назад,мишек там мало осталось,большей часть андрюхи,ваваны,остальное составляющее это мприйцы и казанские татары,мишек не встречал...

Анатолий Иванов

Это их среда обитания. Что до тех, что в красивой обертке, то их вкушают с неменьшим удовольствием, чем на гораздо более теплых параллелях.

Кассия

Пытаются выжить в условиях глобального потепления. Ведь льда там становиться меньше и им труднее охотиться и добывать себе еду.

Илья Чикирякин

Заплутали мишки, заплутали. Заблудились в паутине улиц. И Большой Медведице как к маме, носом в брюхо звездное уткнулись

Ivan Krechet

"Да не о том думай, что спросили, а о том — для чего? Догадаешься — для чего, тогда и поймешь, как ответить."
Максим Горький

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во-первых. не на севере, а на Курилах, во-вторых, показывает "Кузькину мать" японцам, а в-третьих, нельзя так фамильярно

Кирилл Полянский

Мишки на севере,а Машки на юге... Ну что делают Мишки на севере,Машкам деньги зарабатывают чтобы те отдыхали на югах.)

Сергей Комарофф

Рыбу жрут и нерп, и те что в лесу Чернику, Морошку и всяку всячину, А иногда к домам подходят и в помойках ковыряются.

Дмитрий Шняков

заплутали мишки заплутали. заблудились в паутинках улиц .и большой медведице как к маме в брюхо звездное уткнулись

Павел Шмелёв

смотря какие... белые - живут, а остальные в гостях наверное... хотя кто их знает... пойду спрошу своего медведя...

Павел Шмелёв

из рачков и гусиных лапок???

Нет) советские были очень вкусные)

Павел Шмелёв

согласен. советское значило качественное!

Вячеслав Семёнычев

точно-какого хрена там сидят- в армию всех- в белые береты---ато рыбка хуибка-оборзели -страна вжопе а они там

Вячеслав Семёнычев

паспорта выдадим прездент соседней республике и до 60 в армию призывал-зовёт ау ау

А дрессировать же накладно))))

Вячеслав Семёнычев

двух братьев припряжём херли им по телевизорам шоркаться пущай службу понюхают

Ну двумя не отделаешься))))

Вячеслав Семёнычев

так сержантов зверей подтяну-сам инструктором буду - БЕЛВД мвд России-лучший размотайщик грязных американских лазутчиков!

Билли Бон

Труться об земную ось,она электрезуется , появляется северное сияние, они достают колу и сидят любуются....

Павел Ко

Живут среди снегов и льдов. Иногда пугают своим внезапным визитом геологов, метеорологов и биологов

Bahbka Буянов

едят,срут,сут,охотятся,спариваются,дерутся,пьют водку с русскими и при этом презирают американцов

Станислав Лукичёв

Мишки на севере от людей прячутся !! там людей нет которые их ради своего благо отстреливают !!!! !!!!