Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Мужчины , а что для вас показатель ума у женщин?

Ответы · страница 5
Петр Еланцев

умение вовремя остановить свою бурю эмоций.

Артур Булкин

Если она знает свою природу и обязанности...

Rafa Gaisin

Умение себя вести среди посторонних людей!

я здесь такого поначиталась .... даже молчание мужчины расценивают умом .

Rafa Gaisin

На Кавказе говорят, что молчание - золото. Но не всегда, умение промолчать, есть показатель ума, чаще - незнание, чем ответить.

Я считаю признаком ума .. не только умение вести себя , но , прежде всего, наличие разумной речи , качественных мыслей и способность мыслить

Rafa Gaisin

Человек умеющий разумно и качественно мыслить, станет себя вести в обществе по хамски и неразумно? И потом, умение правильно выстраивать речь, не говорит о показателе ума.

а где вы хамство узрели? Я отвечаю на ваши вопросы , хотя могла бы вполне игнорировать их .

близость к хомо сапиенс (человек разумный).

Р. М.

Самый обычный ум. Умение поддержать беседу

Валентин Путилов

Уметь сглаживать конфликты а не раздувать

Гражданин Вселенной

Скорее всего миролюбие (умиротворенность)

Ру
Русотуристо

Ты образец умной женщины!😜

дракоша , что с тобой? ты не заболел? .. странно от тебя это слышать ...

да потому что кроме унижений и оскорблений от всей твоей компании я ничего не слышала .

Ру
Русотуристо

Я хоть раз унижал или оскорблял?

а каким образом ты попадал ко мне в ЧС ? и вообще .. общайся со своими .. хорошими ..

Владимир Герасимов

Способность думать раньше, чем говорить)))

Юрий Дик

а тут нет показателя,либо он есть либо нет

Вася Піхманець

Ой !!! это же только показатель ?? а не ум ???

Алексей Николаевич

степень быстроты восприятия информации

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

больше нравится показатель мудрости....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

то есть мудрость-это опыт? : 😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Замечательно и абсолютно.... 👍

Сердар Муратгельдыев

Ее манара общения .примером как у вас .

обиделся? .. ну прошу , не обижайся ..

Сердар Муратгельдыев

На чтг .разве на тебя можно обидеться .ты же царица божество

Сердар Муратгельдыев

Да жарко .но я переношу спокойно

ой . я тоже хочу .. в Африку

Сердар Муратгельдыев

Но я же не в африке а в азии .

Вячеслав Казаков

умение одеваться не дорого и красиво.

Виталий

она умеет поддержать любой разговор

Виталий

приветик солнышко! рад тебя видеть.

Виталий

моя сладкая! а ведь мы хотели танцевать.

Виталий

возьми меня за плечи, я тебя за талию и закружимся.

мм .. как здорово ...я тебя обожаю ..

Саша Киселёв

показатель ума,это думать как мужык)

что..... ?! .. хмм . мужЫк

Саша Киселёв

вот всё вы на ошибки смотрите а сами ошибок делаете больше чем мужчины,как ещё сказать нужно было,что бы понятно было,да,как мужык!

у меня есть мужчина .. он и думает ..

Саша Киселёв

но проблема то осталась,он хочет что бы и вы приняли во многом участие,а вы всё на него спихиваете

он меня бережёт .. и что здесь плохого?

Саша Киселёв

нет,ничего,но поддержка нужна как не крути во многом,для того и семья,что два человека как одно целое

Николай Николай

Когда хватает ума чтоб не умничать))

Николай Николай

Мудрые женщины не стремятся выглядеть умнее мужчин,но умеют направлять их в нужном направлении. Это мой более развернутый ответ.

это не есть Эврика . Я другое жду в ответе

Николай Николай

на эврику не претендую,это моё мнение. Сначала ответил с юмором,но сразу заметил,что вам не это нужно.

Вы не обижайтесь .. У меня реально есть вопрос , на который я жду реальный ответ .. Он мне очень нужен .А вы прекрасно , кстати , ответили ..но не то , что я ожидаю

Николай Николай

Для меня показателем ума является определенный уровень интеллекта, подкрепленный разными знаниями. А мудрость- это способность использовать свой ум в определённых ситуациях, в соответствии с воспитанием и культурой своего окружения.

мда .. совершенно согласна .. жду ещё версий .

Дом-Музей Красикова

Я не измеряю ум. Он или есть, или нет.

не надо .. потенциал тоже разнится .

Дом-Музей Красикова

Я про ум. Потенциал измеряется вольтметром.