Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Мужчины , а что для вас показатель ума у женщин?

Ответы · страница 7
Аликпер Агакишиев

глаза...и руки...и еще голос

это внешние данные .. а что насчёт ума?

Аликпер Агакишиев

вы не поняли....ум...проявляется во взгляде...в положении рук при разговоре ..и конечно интонацией голоса...

вот как? Пожалуй , вы правы

Николай Боков

если не ведет себя как ТП

так только дегенераты пишут

Pasha Melnik

правильное мировозрение

Anonymous Information Technology

эталон блять красоты 😂

Андрей Омутков

Ну явно не размер груди)

Андрей Омутков

В женьщине самая главное загадка,но и что бы откадка тоже там была)

ух ты ... как много слов ...

Владимир

найти хорошего мужика

оо ...надо же ... не дурочка я , однако

Владимир

не дурочка

Dzhanik Он Же Alexey

Её одежда и поведение.

я про ум , а не внешний вид

Belich Roman

ты... ;-)) Птичка моя... ;-))

Belich Roman

;-))

Авраам Чулпанхаматов

Не видно и не слышно...

да . это очень оскорбительно ...Но я уже не удивляюсь

Авраам Чулпанхаматов

А, так у Вас - подкаблучники? поздравляю с победой!

а почему у вас все подкаблучники? У меня муж далеко не подкаблучник . просто уважает и любит меня - разве это аномально?

Авраам Чулпанхаматов

За то что нудишь и пилишь и на каждое его слово, три твоих? Или, все же, ближе к моему...? 😜

Vova

умные здесь не сидят..

ааааа . диссу пишут ..и в парламенте .. слюной брызжут ... 😂

Александр Дванов

отсутствие глупости)

хмм . ну это вам никто не гарантирует

Александр Дванов

мне гарантирован ответ на мой ответ)

Александр Дванов

благодарю) это лучший комполимент)))

Ole +Ole

Непостижимость.... 🙂 😉

Серый Перец

Ее аопросы в Спрашке

Серый Перец

И ответы

Леонид 獅子急 Шестаков

Отношение к мужчине

покорна и тиха - стало быть , умна?

Леонид 獅子急 Шестаков

Это не отношение, это стиль поведения. Отношение должно быть адекватным. Любовью на любовь и мудростью на ошибки. Вы же об уме спросили.

тогда . я уточняю - интеллект

Леонид 獅子急 Шестаков

Жена с интеллектом сначала примет выпившего мужа и его друзей, даст им рюмки, бокалы, закуски и даже выпивку, проводит всех до порога, уложит мужа спать. И только вечером следующего дня она выскажет всё, то думает о нём и его друзьях. Одни комментарии друзей дадут мужу такой заряд доброго отношения к жене, что он воспримет всё с покорностью и пониманием.

Леонид 獅子急 Шестаков

Потому Вы и любимая птица 😊

Валерий Варченко

доброжелательность

да , ценное качество и в мужчинах

Странник

осмысленный взгляд

Странник

адекватный ответ, и чувство юмора)

а я вполне серьёзно. шучу я на другие темы

Иван Петров

А зачем женщине ум

Иван Петров

Женщина должна быть преданной, остальные проблемы её не касаются

Дмитрий Мальдинов

умение молчать

Дмитрий Мальдинов

сразу видно-умная женщина))))

Олим Шарипов

Наличие юмора.

хмм . и дуры наподобие твоей подружки надьки имеют ..ха-ха . юмор . однако до ума им - как до егиПТУ .... 😝

Олим Шарипов

Вот и признак слабоумия, считать других глупее себя.

а что ждать от тебя? ты же шут .. ковёрный .. подхалим и жополиз

Олим Шарипов

В отличие от тебя овца, я не прячусь за красивыми картинками, и друзей своих не прячу. Тявкать можешь сколько угодно, собака лает - караван идёт.

Мишка Могилевский

Юмор - показатель ума, а хамство - его отсутствия. Птичка, не показывай то, что не хочешь...)))