Ашраф Салимов

Кто такой Френк Каупервуд?

Ответы
** Катерина **

Главный герой книги Теодора Драйзера - Трилогия желания

** Катерина **

Хорошо , что не подняли , а ведь могли , в связи с событиями в стране ... совесть у них есть ) ... так вы поставили уже её ? до Нового года хоть сделаете окончательно ... Надоело небось всё ! ?)

Это Все Еще Я

нет, еще не поставили.. нужно же чтобы Сашка тут был.. надоело - не то слово!!.. да видишь, они тянули так долго, я уж думала, не привезут вообще, и мы раковину из-за этого не стали покупать.. а там она нужна определенного размера.. теперь вот еще с ней морочиться буду.. ну ладно, надеюсь, завтра все решу..

** Катерина **

Ок ) Удачи тебе и успехов в таком затянувшемся деле ! )))

Это Все Еще Я

спасибочки!.. оно не помешает 🙂

Елена Бондаревич

Герой "Трилогии желания" Т. Драйзера

Анастасия Сёмина

герой трилогии женаний