Марина Талашова

Здесь есть модераторы? Вы почему допускаете такое?! Мне поступило сообщение:
Сергей Григорьев:
"Встану на одну ногу, а за другую дерну, и у тебя пизда треснет. Тебя по весне ищ канализациитпотчастям будут вылавливать, сукаиеа6ая блядьр" И , что с этим делать?!

Ответы
Олег Плахотин

Этот персонаж приславший подобное-моральный урод с вялотякущей шизофренией-не берите в голову и не отвечайте

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Модераторы тут вопросы удаляют ,а за оскорбление не банят уродов ,как жалобу не отправляй

Марина Талашова

ясно

Валерий Иванчик

и за чем вы это тиражируете?отправьте его в ч.с. и живите спокойно...

Марина Талашова

Он мне написал не в личку

Валерий Иванчик

это меняет что то?

Правда Матка - Ложь Яички

Не обращайте внимание. И хорошего дня Вам

Alla Lala

а нечего читать свякую дрянь от дебилов..

Лиора Орли

Жмите на флажок- жалуетесь его забанят.

Милош Йованович

а почему именно вам.Вы не задумались?

Марина Талашова

Он сначала написал мне, что я дебилка, потом, что я дура, а когда я ответила "сам дурак" получила вот это......

Милош Йованович

Задумались?

Марина Талашова

О чем? Этот человек меня не знает, а я его не знаю. Кто его обидел, что он такое пишет незнакомым женщинам?

Татьяна *

Нажмите на флажок под сообщением

Ирина Карпова

жалобу пишут.отмечая значком.

Sonik In The Фингерс

Никто это читать не будет

Алексей Юрьев

Бесподобный экземпляр.

Виктор Царионов

ЧТО И ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Ник Ци

Жалобу киньте

Юрий Дивеев

Хамству бой!

Игорь

В ЧС.