Чудо-В-Перьях

А вы знаете что в Сибири ежегодно замерзает до 70 эксгибиционистов?))))))))))

Ответы
Ирина Геренберг

НЕ знаю. Но тогда им лучше переехать в Краснодарский или ставропольский края. Хотя конечный результат, наверно, будет тот же, если не больше.Это учитывая местное окружение.

Татьяна Ивченкова

А Вы знаете, что у Вас что ни вопрос, то всё в одном направлении - Вы случайно сами то... не страдаете гиперсексуальными проблемами??

Виктория Кузьмина

о чего мерзнуть то??? в Сибири??? У нас уж скоро пальмы с бананами произрастут, а они все "мерзнуть" - ышь ты...

Юрий Антишин

Пусть едут в Турцию! Там теплее! Там ничего не замёрзнет! Там просто отрежут!

Lile4Ka Т.

Живя там 33 года я их не встречала так же, как и статистиков-придурков

Анна Колпакчи

НЕТ не знаю а кто такие єксгибиционисті просветите меня пожалуйста

Катя Максимова

ххх)) возможно ) думаю, что они не только в Сибири замерзают )))

Антон Мерзликин

каждую минуту умирают 2 человека, но мы же от этого не плачем

Владимир Ужовский

Вы про Сибирь из интернета узнали или по телевизору видели ?

Александр Плотников

Это утка ОБГ. Не 70, а 150. И не эксгибиционистов, а нудистов! :)))

Svetlana Plesenco

лучше бы качели на морозе лизали,чем прелести показывали...

Александр Борисов

От судьбы не уйдешь.А на Северном полюсе 150..........замерзает.

Асажж Вентресс

какая пичалька! мы, Сибиряки ,все скорбим от ТАКИХ потерь!

Александр Богданович

хахахаха ))))Я в Сибири живу и не разу такого не слыхал))))

Катя Филина

Узнали теперь)))) Они полностью замерзают или частями?

Е*
Елена ***

Я сибирячка, но о подобном ужасе и не подозревала ...))

Ирина Голубева

ну это не много учитывая температуру зимой в сибири

Панкратов Андрей

раньше вроде было больше , наверно морозы спали ...

Валерий Васильев

Пущай замерзают. А то на всех дурдомов не хватает

Евгений Леонтьев

Им далеко до морских котиков даже\поддерживаю)))