He
Helen

Я могу посмотреть просто индийский танец, послушать просто песню, но сидеть и смотреть 3 часа бездарный фильм у меня нет терпения. Почему в индийских фильмах так много места уделяют пению и танцам, и так мало место хорошей, талантливой игре и сценарию? Вам нравятся индийские фильмы?

Ответы
Старый Знакомый

Эти фильмы - отражение их менталитета, их религиозного мировозрения, где - вся жизнь игра, эмоции, чувства. Этим они сильно отличаются от иных производителей кино, которые во главу ставят актерский талант, который и оставляет впечатление от просмотренного..в одном единственно правильном варианте..А жизнь многовариантна и разносюжетна - как в индийском кино))) .

He
Helen

Ох, не могу, хоть убей, они там глаза таращат* не

He
Helen

* не верю*

He
Helen

Вот итальянцы и греки играют очень правдоподобно, я их видела вживую

He
Helen

Индусов тоже видела, в жизни они глаза не таращат

He
Helen

Единственно правильный вариант, это талант и гениальность, его видно за версту и он многовариантен

He
Helen

🙂

Кот Кот

Дело в восприятии
Мы смотрим индийские фильмы с точки зрения нашего мира культуры и мировоззрения
Но вся беда в том что ментальность инлийцев культура и мировозрение вкорне отличны и они ровно так и живут как в фильмах. Именно с таким восприятием мира поэтому для них это всё естественно и интересно

He
Helen

Может быть. Я заметила, что эти фильмы нравятся азиатам

Кот Кот

Я знаю.. Я видел одну передачу. Индийцы именно такие
Это их жизнь

He
Helen

Наверное

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет. Это цыганщина. Ещё индийские фильмы любят в Средней Азии. В времена СССР мы смотрели эти фильмы от безысходности. Всякие там Зиты и Гиты,Вор и закон,Танцор диско и прочая ерунда. Была строгая цензура на западные фильмы.

Валериан Загородний

Они снимаются по одному и тому же сценарию. Посмотрел пару-тройку фильмов, и на другие можешь не ходить. А так как фильм надо чем-то заполнить, а действий не хватает, то заполняют его песнями и танцами.

Галина Папитова

Старые только смех вызывают...когда десять человек одного месят до полусмерти, а потом это тип волшебным образом встает и начинает один десятерых метелить

He
Helen

😁

Иван Ивановченко

Да как такая чушь может нравится?)) и когда вообще там была хорошая актерская игра и сценарий?)) в цирке у клоунов больше таланта, как по мне))

Vaess

Вообще нет. Но какой-нибудь индийский боевик с невероятными спецэффектами я бы посмотрел. Там Марвел отдыхает.😺

He
Helen

😁

Григорий Жиманский

Не нравятся и я даже не заморачиваюсь на этот счет. Эти фильмы делают для тех, кому они нравятся. И таких не мало.

He
Helen

Согласна

Сергей Пастухов

Знаю индийский фильм, который "порвал" Голливуд!
Точнее знаю такой отзыв об индийском фильме.

He
Helen

Какой, Серёжа?

Сергей Пастухов

Пока сам не смотрел рекомендовать не могу, но коли уж заикнулся

He
Helen

Спасибо, Серёжа! Уже смотрю 🍊

Niemand Против Войны

Почему в совейских фильмах было так много производственной любви? Традиции, понимашь...

He
Helen

Понимаю

Андрей Акбаров

их самое большее снимают две недели, поток, не до сюжета главное, любовь побеждает

Ев
Евгений

вы бывали в Индии? я не раз!!!!!!! это нищета в оснвном и коррупция...

Фр
Фрустра́ция

Некоторые... Например Рам и Лакхан. Обожаю кино со смыслом.

He
Helen

Караул, всё то же самое😁

Фр
Фрустра́ция

Что ООО?😆

He
Helen

Даа😁

Фр
Фрустра́ция

Всё понятно. Смотреть не надо😏

He
Helen

Но песенки есть и любовь😁

Io
Iosef

В советские времена были очень популярны...теперь нет...

Ел
Елена

Раньше очень.. Но сейчас даже смешно, Какая-то ерунда

Огненный Муравьед

Да ладно. Настройся на прикол. Хлеще кинокомедии.

He
Helen

Надо попробовать 😁

Lаzy

Нет. Нет ги одного, который бы досмотрел до конца.

santjor1960

Вижу Индия и просто пропускаю, смотрю дальше!)

Днайв Эбаное

Нет,я поклонник старых Итальянских фильмов

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нормально отношусь, ничего против не имею