Виталий Миронов

Sony Playstation 2 бывает тормозит бывает звука нету,приходиться приставку перезапустить и из изначально должно выходить меню меню хрен запустишь приходиться раз 5-6 пере запускать полностью или даже + к этому и флешку вытягивать что делать?

Ответы
Анна

Перепрошить, если не поможет смотреть блок питания или кондёр высохший

Виталий Миронов

ну типо да систему перекустановить типо

Анна

Ну вот

Виталий Миронов

тибе на чем играть нравиться

Анна

Я уже выросла из этого. Иногда в старенькую PSP рублюсь )

Виталий Миронов

ясно я вот геймер много на сеге игр прошел на пк тоько с дерективой 9 и 10 играю пк не тянит