Ольга Чернова

В школьные годы ходила к подруге в гости, а у неё бабка семечками торговала. Так вот эта бабка каждый вечер грела свои старушечьи ноги в тазу с горячими жареными семечками, говорила, что помогает от всех болезней. Потом она эти же семечки продавала на улице вместе с такими же бабульками, которые ей, собственно, и посоветовали так делать. Семечки с тех пор не ем.

Ответы
Алексей Старшинов

Эт , еще чего... В некоторых северных племенах, где каждые руки на счету, старенькие беззубые бабульки целый день жуют мясо на фарш и лепят пельмени! А, еще, там традиции, что любящая жена просто обязана пожевать кожаные ботинки мужа перед охотой, чтобы были теплые и мягкие...

Re
Remodel_Pro_Expert

я ем......но не у бабок покупаю а в супермаркете в герметичных пакетах
буду надеятся что там ноги ни кто не греет😆

Владимир Ковалев

Если бы видели из чего делают колбасу и как квасят, в больших кадках, капусту наверное тоже бы и их есть.

Ви
Виктор

ахаха эту басню я слышал от своего брата лет так 30 назад только он утверждал что старуха грела спину

Валериан Загородний

А как вы относитесь к грузинским винам? Видели, как извлекают сок из винограда? Тоже ногами топчут.

Ольга Чернова

Практически не употребляю алкоголь

Аэ
Аэроплан

эта легенда и у нас ходила...но карман с семками во двре опустошали мгновенно "- дай немножко.." 😁

Liza

ага сейчас всей фабрикой ноги греют😋 мож открыли оздоровительные обсыпания внутри чанов

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😅🤣итить-колотить...я думал это слухи))ещё в детстве слышал)))но не верил и покупал

Алексей Волжский

В первый раз такое слышу , у нас семечки продают в магазине в пакетах

Бо
Бока

Дама вместо фаллоимтатора ливерную колбасу использовала 😆

Андрей

Подумаешь мозолька в кулёчке попалась, какая привереда.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даауж.. воздержусь пожалуй теперь у бабулек покупать

Михаил Румянцев

Слышал я эту байку ещё в 80-х годах прошлого века. 😁

Миша Чернов

охренеть.......реально вам на НСТ - сценарии писать

Юлия Пак

Мда...а мы едим. Покупаем фабричной расфасовки.

Игорь Чекмарев

Успокаивает, что прокаленные и ядра внутри...

Улыбка)))

🤣Оля..у тебя вечно какие то смешные истории

Ольга Чернова

Как и сама жизнь))

Улыбка)))

👍

Soul🦄🍑 ♂

О, надо будет попробовать погреть ноги😂

Сергей Н

Это ты на колбасном заводе еще не была.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А мне их тупо не чем есть)))