Андрей Каширин

Что вы выбираете при конфликте себя или отношения(неважно с кем ..с начальством с любимым человеком итд)?

Ответы
Татьяна Писаревская

По-моему важно, если этот человек тебе важен, то будешь говорить ему как считаешь нужным, чтобы уберечь его от ошибки, а если это начальник и тебе место важно и благоприятная обстановка на работе, то не будешь спорить

Андрей Каширин

То есть как выгодно?место важно..но тут выбор между определенностью и неопределенностью

Татьяна Писаревская

Между мотивами и целями, мне не принципиально доказывать начальнику свою правоту, мне важнее хорошие отношения с ним сохранить, а с друзьями, если это важный момент и я добра им хочу, мне важнее чтоб у них все хорошо было

Андрей Каширин

Зачем с начальством хорошие отношения?я понимаю рабочие

Татьяна Писаревская

Если плохие работать тяжело будет

Андрей Каширин

Но рабочие это и хорошие и плохие как и жизнь..цели то разные

Татьяна Писаревская

Лучше хорошие

Андрей Каширин

Уговорила

Романа

Обычно - отношения. Но недавно выбрала себя. И ведь на ровном месте закусила удила и понеслась. Чувствую себя дискомфортно. Не знаю, как выйти из этой ситуации. Лучше так не поступать.

Андрей Каширин

Эт как?

Романа

Здравствуй - до свидания)))

Андрей Каширин

Это не отношения

Романа

Просто знакомые

Юр
Юрий

Чтобы конфликтовать, надо быть востребованным. Если ты ничего собой не представляешь ни как работник, ни как сожитель, то конфликт - это прямой путь к бедности и одиночеству...

Лоуренс Аравийский

Странный вопрос...
Всё зависит о цели. Если хочешь самоуутвердиться, то, естественно, агрессивную позицию.
Если цель сгладить конфликт, то поиск компромисса

Ирина Королева

Как правило, это совпадает. Если выбираешь человека, то и отношения сохраняются. А выберешь отношения, то с кем? Интерес должен быть изначально к человеку.

Ирина Королева

Мне лично не приходилось. Терпеть не могу лжи. Расставание должно произойти до измены. Ведь заметно, когда отношенич изжиты.

Андрей Каширин

Эт да..но надеються

Ирина Королева

Ответ совсем на другой вопрос, насчет измен - кто больше переживает: мужчины или женщины.

Андрей Каширин

Но все верно..измены они разные..но расстаться надо раньше и тогда пофиг

Виктор Шаламов

Оцениваю последствия и решаю. А вовсе не выбираю себя или ещё кого. Делаю мысленный прогноз, к чему приведёт порча отношений. А потом и решаю стоит или нет.

Olivia Autumn

Странный вопрос, что значит неважно начальник это или любимый человек? Эти абсолютно разные люди занимают абсолютно разные места в нашей жизни и сердце

Андрей Каширин

Нет

Olivia Autumn

М-да

Андрей Каширин

Важнее что хошь ты..себя любим ж

Olivia Autumn

Ответ мой вообще не понял

Шельма Енот Вот!

олень блин

Андрей Каширин

Енот

Андрей Каширин

Какой именно ком не понял?

Светлана Олейникова

Конфликтую, иначе отношения не спасти - муж на голову садится (такой уж психотип у него), начальник старается меньше платить. Но всё надо делать с умом!!!

Владимир С

Если веду себя правильно, то конечно свое отстаиваю. Начальство и другие люди имеют свойство заменяться на других, а я так и остаюсь на своем месте.

Ирина Нагорная

Конечно - отношения🤷‍♀️... Только другая сторона, не всегда принимает их... Поэтому все равно - конфликт. Если обе стороны - то 👍!

Ирина Нагорная

🙂и ..... царство Божие )))

Андрей Каширин

Началось

Ирина Нагорная

И веселие, и немного чудачества) и молитва за всех. И любовь ко всем. Я вас люблю)))🙂

Андрей Каширин

Спс

Бе
Берёзка

Не знаю,отвечу ли я на Ваш вопрос,Андрей,если просто скажу,что прожила с одним мужчиной 45 лет(до его смерти)в мире и согласии...

Андрей Каширин

Плохое забываеться

Бе
Берёзка

О плохом я не написала ни слова....

Андрей Каширин

О любви тож

Бе
Берёзка

А Вы о любви и не спрашивали....но на всякий случай скажу,что без любви я и одного года не смогла бы прожить с мужем.

Андрей Каширин

Мож

Veleslav Yarumar Vran

С начальством - свои интересы, а в личной жизни мои интересы - это отношения и благо любимой, лишь после этого - мое.

Иехидна 🍄

Ну на начальство я по жизни хер клал, а если замешено в игре друг, женщина или ребенок то я себе пойду в ущерб...

Лера

С начальством обычно не конфликетуют... чревато... а в личных отношениях всё зависит от камня преткновения

Андрей Каширин

Мож

Лера

🤷‍♀️😊🍉

Андрей Каширин

Спс

Stormy

Если мне принципиально важно, чтобы решение вопроса было в мою сторону, я буду доказывать свою правоту

Ма
Марина

Бывало, что выбирала отношения. Со временем поняла, что теряя себя в отношениях, в итоге теряешь всё.

Андрей Каширин

Вот.....и все хуже и хуже

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Стараюсь сохранять важные отношения, особенно с работодателями, а с любимым человеком тем более.

Андрей Каширин

Ясно

Татьяна И Руслан Фяткулловы

Себя но скорректировать так чтоб не нарушить отношения. Чтоб начальник понял что он балбес.

Андрей Каширин

Логично

Андрей Акбаров

Не конфликтую, не люблю, со всеми стараюсь вести себя ровно и окружающие понимают это

Дм
Дмитрий

По ситуации..может я сам провоцирую намеренно конфликт чтоб от кого то избавиться??

Андрей Каширин

Бывает