Му
Мурочка

Сначала "они" запретили пиратские диски, но появились торренты. Теперь "они" пытаются запретить торренты! Б*я, да русский человек скорее научится передавать файлы силой мысли или через утюг, чем будет платить за это!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

солнце уронит ночь на ладони, нас не закроют, нас не закроют... в облаке спрячем фильмы, игрушки, пусть долго ищут нужный айпишник, кремлинг закроют, сайт МЧС, нас нас не закроют

Анастасия

если будет возможность, то и через утюг ))))

Анастасия

)))))))))))))))))) ну...может, у нее как раз есть за кем присмотреть ЛИЧНО...из любви к народу

Yr
Yrggis30

там во какие тараканы в голове- и ничего))А тут в спрашке-чуть что не так-глаза ж выцарапают)

Анастасия

ну так тут - народ ))))))

Yr
Yrggis30

гегемон!)))

Анастасия

)))))

Инна Чаплыгина-Каюда

поддерживаю,я я и хостинг пи*ть умею

Игорь Горанько

Согласен на 1000%

Yr
Yrggis30

))))))))

Анатолий Лещанин

поддерживаю

Yr
Yrggis30

))))))))

Анатолий Лещанин

ну да)))

юрий кузнецов

ага

Yr
Yrggis30

))))))

Сергей Лавриков

да !

Yr
Yrggis30

))))))))!!!