Oleg Azov

На какой фильм сходить с девушкой?Любит все жанры,кроме биографических драм.

Ответы
Артур Назаров

Фильмы сейчас не знаю какие идут, но можно совместно посмотреть какие-нибудь философские, типа святоша, трасса 60.

Анна Савиных

тогда веди на тот который сам будешь смотреть с удовольствием и не парься по этому поводу

Владимир Панченко

вот на эту драму и идите. Будете девушкой заниматься, а не фильм смотреть

Oleg Azov

Я ей займусь после ресторана.И к стате у неё дома!

Владимир Панченко

а она согласна на такой план.Или лучше сразу домой, к ней

Oleg Azov

девушка порядочная.Она спросила могу ли я в суботу не прийти домой,мимо лётом.В общем это личное!

Владимир Панченко

серьезные отношения должны серьезно закончиться!!!!!!!!!

Oleg Azov

Мне сей час нельзя влюбляца.У меня незаконченых пару дел.

Лена Конигсберг

на хоррор,есть надежда,что в страшный момент,она уткнется в твое плечо))

Oleg Azov

Хоррор,отлично я запишу и посмотрю трэлер!Главное чтоб он сей час шёл в кинотеатрах!

Лена Конигсберг

нет-нет,это жанр,поэтому,всегда,что-нибудь идет))

Kris| Paramore

Сходите на музыкальный или комедию это уже по настроению

Kris| Paramore

"Лимонадный рот" "Нас приняли"

Оксана Свиридова

Мужчина с гарантией)) мне очень понравился этот фильм

Oleg Azov

Записую,я сей час обзваню большинство кинотеатров,чтобы заказать на суботу билеты!

Ольга Рахматова

А вы предоставьте ей право выбора- проблема снята!!

Oleg Azov

Я должен выбирать.Чтоб целенаправленно идти.Я буду билеты заказывать.

Ольга Рахматова

Тогда выберите то, что и вам нравится. Всё, кроме этих самых драм.

Ирина Рура

облачный атлас. я бы пошла с удовольствием

Ирина Рура

ага. у нас только в прокате появился

Oleg Azov

У нас значит тоже!Посмотрю трэлер!Спасибо!!!

Oleg Azov

Ирина ты хочешь пойти в кино,после кино ресторан и отвезти меня к себе домой на чашку чая?

Oleg Azov

У нас просто так задумано!

Наргиз Магомедова

на любой, кроме биографических драм 🙂

Oleg Azov

Да ну на любой не покатит.

Наргиз Магомедова

на любой, кроме биографических драм 🙂

Елена Гордеева

На триллер,все равно не до него будет

Дарья ***

"Стальная бабочка" мне понравился

Александр Улогов

который сможешь с ней обсудить

Вова Глазунов

Я в кино не ходил 15 лет. Стыдно.

Oleg Azov

много чего изминилось.с того времени в самих кинотеатрах.И кресла двигаются и ветер дует и брызги даже в лицо!При чём это всё в 3 DO.

Вова Глазунов

Ради этого и хотелось бы сходить.

Oleg Azov

Сходите!Не пожалеетек.С детьми,или с женой,или с любовницей!

Вова Глазунов

у нас в городе пока такого нет

Oleg Azov

Жаль.У нас уже почти всё есть.

Галина Ковалева

пусть сама выберет....

Oleg Azov

Не катит,я должен заказать билеты зарание!И както звонить и говорить какой фильм ты хочешь-не по приколу.Лучше сюрприз!

Галина Ковалева

оооооооооооо...Олег,ты молодец..но я не смотрю фильмы...

Анастасия Колбина

на "Сумерки" сходите

Oleg Azov

Нету в кинотеатрах сей час сумерек,или новые вышли?

Oleg Azov

Понял!Может он ещё не появился?

Николай Антонов

на порнуху сходите!

Oleg Azov

Нету в Киеве таких кинотеатров!А если бы и были,то это не по бастски!

Ольга Авдеева

С води ночной клуб

Oleg Azov

Договорились про кинотеатр в 3 ДО ОЧКАх...

Kaliyeva Al'bina Zhanatovna

на сумерки сходи)))

Oleg Azov

Да нету сей час в кинотеатрах сумерек!

Алана Montgomery

тогда рассвет 2)))

Oleg Azov

Новый фильм?В каком стил?Я записую!

Алана Montgomery

в стиле ужастиков))а точнее вампиров...ммм красивых вампиров)))девушки таких обычно любят))

Oleg Azov

Гон.Это американские малолетки любят эти саги.Нормальных девушек не вставляет.Титаник да,всем нравился!

Алана Montgomery

да))решать вам)))титаник это конечно да...))))