Натали К.....

Как бы Вы отнеслись к мужу , догадываясь что на работе есть связь . - но догадываясь по каким либо зам ?

Ответы
Михаил Хорохордин

еще подумала, придумала и обиделась, поругалась - развелась.

Натали К.....

значит она решила разойтись ... то есть была готова к этому . \\ когда муж молчит , я всегда ему фразу -- говори ! - не молчи ! Всё как есть говори .... \\\ ответ один - да ничего . = Добавляю ему -- рассказывай , не люблю молчание ... \\ ну раз ни чего , то и я ничего .

Михаил Хорохордин

Скорее все рассчитывала, что я терпеть все буду до последнего, так как видела мою привязанность к детям. Решила что меня топтать в пыль можно без зазрения совести.

Натали К.....

Вот только один вопрос - кто то из Вас изменял ? = ведь после того , как разошлись кто первым ходил уже с друглй (им

Михаил Хорохордин

Я не изменял, к бывшей тоже ничего не могу предьявить. Повода не давала. Сейчас она живёт счастливо с другим. Я жених пока до сих пор.

Михаил Хорохордин

Через год после как расстались. Наверное это не быстро.

Владимир

В любом случае, гулять от ревнивицы, благое дело.

Натали К.....

какое ... )))) = здоровье человеку гробить

Владимир

Нет, себе лечить нервы. Если она будет подозрениями выносить мозг, то внутри будет спокойнее. Между прочим, и ей лучше, мужчина не будет делать ей скандалов из за выноса мозга.

Натали К.....

то есть , она будет довольна тем , что жена на нервах . А он будет к ней близок пото му что она будет довольна .

Владимир

Во во. Вы мне мозг сломали. Кто это она что будет довольна?

Та
Тая

с предателями не живут. их пристреливают!

Натали К.....

это так , а семью жалко .. иногда говорят - продолжай не замечать и улучшай себя .

Та
Тая

это уже не семья. а ради детей,как говорят,жить не нужно. дети чувствуют НЕЛЮБОВЬ.

Натали К.....

а дети взрослые , остаться одной прожив много лет из - за кого то.

Та
Тая

ничего никому не советую. но я бы не стала с таким жить.

Натали К.....

согласна --- противно , но мужчины хорошо скрывают и отнекиваются

Та
Тая

ну а как же...им же удобно,быт налажен,дома всегда ждут,стол накроют.

Натали К.....

вот если работают вместе ... , а коллектив мужской и все мужики молча будут видеть , знать ... но не скажут .

Андрей Перминов

Не уж ты такая ревнивая?

Андрей Перминов

Я сильнее её не навижу....

Натали К.....

а действует если придти с запахом одекалона ?

Андрей Перминов

Я уже забыл, что это такое, у меня туалетная вода)

Андрей Перминов

Воняет изумительно....Франция всётаки,,,,типа шанели!

Натали К.....

))))) нужно начинать пользоваться мужским парфюмом )))))