Гульнара М.......

Предчувствие,больше чем знать?

Ответы · страница 11
Анна Жерновых

Да, это верно. Если есть крепкое предчувствие и ничего больше не надо. Ты вооружен "до зубов"

Маргарита Москаленко

Нет. Предчувствие-это некая неопределенность. А вот знать-значит быть уверенным в чем-либо.

Мира Байтуменова

Предчувствие - тайное свойство мозга (антиципация кажется), его нельзя сравнить со знанием.

Татьяна Долгова

нет. потому что знание- это 100%, а предчувствие только единицы могут растолковать правильно

Гульнара Баширова

"знать" - это которые богачи?...тогда - предчувствие - больше!!! PS не люблю я этих буржуев))))))))))

Elena Tokareva

Не всегда его предчувствуешь.... иногда как снег на голову...Раз и всё... никуда не денешься...

Руслана Ларионова

Это скрытые знания, заложенные в человеке при переселении души, если веришь в переселение

Марина Деревнюк

Да предчувствие значительно больше чем знать... Предчувствие очень редко подводит.... Увы...

Светлана Бурачковская

Прдчувсвие иногда подводит, а знание уже есть, нужно только правильно воспользоваться им.

Ол
Ольга

Все таки знание больше, чем предчувствие, надежнее. Предчувствие "не пишьешь".. bizsnulya.blogspot.ru

Евгений

ну- у меня предчувствие, что я беременна. (чтобы сказал на эти слова отец 12-летней девочки?)

Гульнара М.......

а что сказать о материнском предчувствии,которая тревожиться за детей

Евгений

ну так это когда истиная мать- тогда вы правы

Гульнара М.......

а отец, в Вашем ответе- истинный?

Евгений

Отец- это тоже родитель, но чувства отнюдь не материнские

Гульнара М.......

согласна....

Оксана Абидуева

сначала знания, практика, а потом сиддхи всякие там развиваются- это и есть предчувствие:)

Алёна Алёна

Не знаешь чего-то - посмотрел в Википедии, и знаешь уже) А вот если чуйка не работает - ппц!!!

Ирина Джемалиди

Это немного разное!!! Ты можешь знать,но... И как говоритсь " Предчувствия его не обманули..."

Елена Сергеевна

а как понять: предчувствие это или ты сама что-то придумала и начинаешь себе накручивать?

Kristina Kiseleva

Лучше знать наверняка, чем постоянно что-то предчувствовать. Параноиком так можно стать.

Александр Борисов

Зависит от конкретной ситуации и самое главное, что понимать под термином "предчуствие" ?

R.
Rollan .

ага это все знания вместе взятые разом в подсознании оповещающие чувством но не знанием

Татьяна Гончарова

конечно-из жизненного опыта-главное уметь вовремя вспомнить о том что оно тебе говорило

Лена Олейникова

наверное да, иногда говорят что то, а поверить не можешь, потому что, что то чувствуешь....