Гульнара М.......

Предчувствие,больше чем знать?

Ответы · страница 12
Салават )))

Предчувствию часто не верят,а знанию верят,,,предчувствие и знания это разные плоскости

Светлана Яценко-Путинцева

Бывает что не обманывает. А бывает накрутишь себя, а в итоге просто нервы взря потрепала

Константин Южный

Нет конечно ... Как ты можешь предчувствовать наизусть стихотворение Пушкина на-пример?

Гульнара М.......

а как же,материнское предчувствие,тревожащаяся за детей..?

Константин Южный

О дети, дети,мои дети вы для меня ведь все на свете и не дай бог вам не упасть иль под машину не попасть .... Так ка-то вы себе это представляете?)))))

Светлана Балыбердина

Странная все таки вещь — интуиция, и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно.

Гульнара М.......

В том то и дело

Марина Лисецкая

Предчувствие-прстая осторожность, просчёт ситуации, взгляд вперёд. Это многих спасало.

Елена Липатова

Нет, между догадываться и знать - дистанция огромного размера, лучше ее не преодолевать

Галина Яковлева

Предчувствуешь,это когда не знаешь наверняка, поэтому оно может обмануть,а знание нет.

Юлия Цой

Предчувствие-это наше знание на уровне ощущений, подсознания, интуиция часто выручает

Татьяна Ягодина

Что может быть важнее обладания информацией? Обладание же интуицией чуть менее важно)

Гульнара М.......

безусловно важнее.Но ведь, все знать невозможно)

Гульнара М.......

эмм...предположим..материнское предчувствие,тревожащяя за своих детей....или когда,не знаешь,но интуиция...что-то пытаеться подсказать,хоть и ошибочно?)

Татьяна Ягодина

материнское чувство несродни интуиции) и мамочки тоже периодически промахиваются... лучше владеть информацией. Например знать где и с кем ребенок и кто за ним смотрит, нежели сидеть дома и выносить себе мозг своей же интуицией.

Гульнара М.......

Ну это то да!!..Согласна,знать чем "дышит" ребенок,приучить его ставить в известность о месте нахождения и т.д......ну а если, расстояние,армия....И мать ведь, чувствует на уровне интуиции

Татьяна Ягодина

Это да) это есть. сама прочувствовала)

Гульнара М.......

вот и я,об этом......о чувстве,предчувствии,интуиции...можно долго говорить....Спасибо,за внимание,к моему вопросу))

Максим Витальевич

Знаешь, значит вооружен. А предчувствие это не знаешь ни хрена, просто предположение...

Талгатбек Казиев

чтобы знать сначала надо предчувствовать,потом увидеть или услышать,затем убедиться.

Станислав Иваницкий

Предчусвтвие и знание разные вещи.Предчувствие не объяснимо а знание можно объяснить

Ке
Кеволеч

сейчас прольётся чья то кровь))Предчувствия его не обманули))Моя любовь,моя морковь!)))

Гульнара М.......

😄 хааа,забавный мультик

Si_Tu_Le_Veux

принесли меня домой, оказался я живой... И еще неоднократно выйдет зайчик погулять!)

Ке
Кеволеч

Ха-ха-ха,умирает,зайчик мой!)))

Гульнара М.......

Моооояяяя мооооркоооовь!

Нина Сосунова

нет. Это совершенно разные вещи. Предчувствует человек перед тем, как узнает что либо.

Татьяна Лаврентьева

Предчувствие бывает бывает обманным.

Ю З

Ну да! Супраментальное сознание! Это ДРУГОЙ МИР, на порядок выше нашего, "осознанного".

Юлия Волоскова

не, "знать" круче. я вот знаю, что к интуиции надо прислушиваться - опыт грабельный есть

Смотрящая В Небо

вы имеете ввиду, что сердце может дать больше информации, чем объективная реальность?

Евгения Калугина

предчувствие - это то же что и интуиция - способность головы чувствовать пятой точкой

Ирина Андрианова

главное к ним прислушиваться, а то мы ведь не слышим их, точнее не хотим слышать, а ЗРЯ

Галина Карпова

Не думаю. Мы очень редко прислушиваемся к своим предчувствиям и не понимаем его сути.