Гульнара М.......

Предчувствие,больше чем знать?

Ответы · страница 13
Жанна Антипова

Предчувствие-это очень сложное чувство и не каждому дано. но если его нет. то не идано

Ерлан Маямеров

Нет. Предчувствие относится к области эмоций, тогда как знание это из области разума

Виктор Юхненко

Предчувствие - жевотный инстинкт. Мы сначала предчувствуем, а знание приходит потом.

Светлана Сабирова

Предчувствие - это предзнание. Не больше, чем знание, но направление к нему указывает

Гаухар Бект?р?анова

не вникаем в суть и не понимаем себя же. а надо бы прислушиваться. это больше чем знак

Александр

Предчувствие это низкий уровень для того чтобы заглянуть в будущее, а Знание-высший.

Нина Наумова Киев

у каждого есть качество,как сила предчувствия! уметь бы им пользоваться! себе верить

Елена Тиссен

предчувствовать могут не все, я так думаю, но у меня оно есть, а знать, это очевидно....

Cапита Усаева

нет предчувствия не всегда превращаются в реальность и слава аллаху , что не всегда.

Марина Слесарева

не сказала бы, иной раз отгадываешь слово о значении которого даже не догадываешься

Тимербаев Данир

Да! Тем более если вы об этом предчувствие думаете слишком долго. Мысли материальны.

Ната Черта

знание иногда мешает интуиции. А иногда помогает. Я бы отдала интуиции предпочтение

Нателла

Если знаешь то зачем предчувствовать? А если предчувствуешь, то не суйся со знанием

Гульнара М.......

это скажите матери,переживающая за ребенка

Нателла

В вопросе мать не упоминается, и материнское предчуствие это совершенно не объяснимо.

Анна Орешкова

Предчувствие рождает воображение. А воображение конечно же больше, чем реальность.

Печалька

Нет конечно.Знать это уже оканчательно,а предчувствовать это может да...может нет....

Елена Шурхно

Хуже переносится. Свербит, свербит, и неизвестно, что же все-таки сбудется, а что нет

Александр Покалин

Да, пожалуй... Чуйка- чаще бывает беспроигрышной, чем всякие основательные расчёты...

Наталья Дулетова

Да, бывает такое, но я этого боюсь, потому что предчувствую в основном что то плохое.

Наталия Королева

Все знать не можем. Поэтому предчувствия помогают получит, найти нужную информацию

Ма
Майя

Иногда больше! Есть моменты, когда "знать" приходит после совершенного предчуствия.