Гульнара М.......

Предчувствие,больше чем знать?

Ответы · страница 22
Владимир Куртуков

Предчувствие должно сопровождаться определенным объемом знаний

Светик Цветик

Больше!Но ненавижу это чувство из-за незнания чего и откуда ждать

Ольга Моор

больше и к нему надо прислушиваться сама в этом не раз убеждалась

Сергей Шпиков

Это поди более глубинное с точки зрения биологии предчувствие то

Маргарита Алейникова

интуиция как правило основана на опыте, но не всегда осознается...

Наталья

знать наверняка конечно лучше, но предчувствие редко обманывает

Александра Логвин

Предчувствие - предостерегающее чувство. Чувство не есть знание.

Юрий Галкин

знать это знать !!!! а предчуствие, это предпологать, догадываться

Ermek Bikenov

знания в голове.а предчувствие в пятой точке .ну она то больше))))))

Ольга Варданян

Нет, но если оно есть и ты умеешь его понимать-это большое знание.

Кира Сима

Нет предчувствовать можно но не знаешь что там а модет обманчиво

Игорь Новиков

" Знать" - Вы имеете ввиду людей так называемого высшего общества?

Алла Дударева

оно основывается на прошлом опыте))) может быть из прошлой жизни))

Madina Kupjass

я согласна, даже не надо гадать, просто надо прислушиватся к себе

Kr
Krueger

Предчувствие-разновидность знания.Так что не больше и не меньше.

Igor Sher

знаешь факт а предчуствие это когда предпологаешь его свершение

Алена Кузнецова

Предчувствие это предположение, а знание это факты. Что весомей?

Людмила Жимаровская

предчувствие-это интуиция стучится: подумай....

Татьяна Егорова

когда предчувствие-места не находишь, знать- можно действовать..

Юлия Матушова

я считаю это первая стадия,сначала мы предчувствуем,потом знаем

Роза Рахимова

Предчувствие--это наитие,знать-- это ощущать в настоящем времени