Гульнара М.......

Предчувствие,больше чем знать?

Ответы · страница 25
Рустам Ягудин

нет, лишние переживания, впрочем свойственно больше женщинам

Марина *

бывает что и подводит предчуствие если вы чувствуете попой))))

Lana

Не совсем,это знаки которые Вам подают Ваши Ангелы-хранители.

Вера Афанасьева

Предчувствовать - это больше, чем знать.

Александр Дюма (отец)

Наталья Тумаева

Возможно...это не каждому дано,или не все это могут распознать

Галина Белокурова

сначала предчувствуешь, потом узнаешь. Хорошо, если хорошее)))

Lizaveta Luksenburg

Если с интуицией беда, то не стоит полагаться на предчувствия

@хорошая @

Нет меньше. Потому что там ещё есть надежда что этого не будет

Miller Richard

гораздо больше и даже это нечто другое, выливающееся в "знать"

Oldomain Яненко

наше подсознание знает все, но мы его редко слушаем и слышим...

Елена Орлова

Предчувствие - это подсознательно, а чувство - это реальность.

Ив
Иван

Предчувствие есть у некоторых людей, это дар, но лучше знать...

Леон Милый

Внутренний индикатор и есть предчувствие--иногда очень важен

Варвара Урусова

Можно так и "накаркать"!!! - Лучше говорить: "Господи, Твоя Воля"

Ананий Фаушистов

Есть такие люди, которые обладают необычным ведением, интуицией и т. д. Одних спасает, других нет. Однако к ним надо относится с пониманием. Ходить далеко не надо и на своём опыте могу написать, что при поступлении в институт мне были предсказаны оценки за экзамены и много другое...

Саша Бурдин

КАБЫ ЗНАЛ ЗА РАНЕЕ ЧТО УПАДУ ТО СОЛОМКИ ПОСТЕЛИЛ НА ЭТО МЕСТО

Владимир Урванцев

Нет. Но им нужно уметь пользоваться. часто мы ему не доверяем.

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Рользинг Маша

Ожидание чего - то неизвестного всегда держит в напряжении ...

Наталья

Это мучительная неизвестность, пока что-либо не произойдет 😞

Людмила Юнатаева

Предчувствие второе Я.У кого то развито больше,у кого меньше.