Илья Верюк

Ментальная фокусировка ?

Ответы
Ангкор Ватт

неа, живу без этого))

Клубничная

че это такое?

Илья Верюк

Блин, только что написал, много писать там есть, это полный фокус на одном чем то, полностью на этом и все не на чем другом только на этом

Клубничная

о как)спасиб буду знать

Илья Верюк

Обращайтесь

Te Esperare

Не не слышал

Илья Верюк

Это спортивное, полное сосредоточение и фокус на одном объекте ( пример выполнение подъёма на бицепс с полной слежкой за выполнением)

Te Esperare

)))))

Илья Верюк

Эффективно

Te Esperare

Я не тренируюсь не знаю что это было

Илья Верюк

Ну теперь просто знаешь) трень, полезно, можно даже в шахматы играть)

Te Esperare

Ладно