Олег К.....

Георг, что такое жизнь?

Ответы
Го
Гог

промежуток времени от состояния спермотозоида до старого пердушенко)

Го
Гог

испытание

Олег К.....

для чего это надо?

Го
Гог

после того как проживешь) наверное и узнаешь)

Олег К.....

мне нравится слово НАВЕРНОЕ :))))) это полная не определенность :)))))

Го
Гог

так я атэист) у меня тока все конкретное реальное)

Олег К.....

тогда как можно узнать , если проживешь, так можно вообще ничего не узнать и прожить жизнь :))))))) где конкретика ? :))

Го
Гог

конкретика) живи одним днем) бери то что можешь и стремись к тому что хочешь) пытайся) ато в старости если доживешь бушь на лавке сидя с дедами в нарды гоняя вспоминать о том на что не решился а мог. и с огорчением в сердце инфарктик поймаешь)

Олег К.....

круто :))))) кстати так и нужно делать :)))))