Игорь

А, кем были, друг другу: Николай II, Вильгельм II и Георг V, которые участвовали в шпектакле, под названием "Первая Мировая война", перемоловшей десяток миллионов жизней?

–1
Ответы
Александр К.

На уроке обмолвился, что это братья. Один ученик попросил раз маячить, как они стали братьями. Ну я и рассказал... Но был в классе свой Вовочка, который всегда слушал в треть уха. На следующем уроке он заявил, что русские мужики женились на принцессах германских. Ржал весь класс.. 🤣🤣🤣

Игорь

😊

Z*
Z*Ирина*

чтобы жертв было побольше они добавили заразу под названием ИСПАНКА,. кстати. есть сведения что заразы стало больше, когда на войну в окопы начали прибывать вакцинированные из Америки.🤷‍♀️

Игорь

Каждые сто лет пЛандемии, бойни и голодомора устраивают

Z*
Z*Ирина*

и это все лет так 500 ... а может и меньше..

Игорь

Да, примерно 400

Z*
Z*Ирина*

манипулятора никто наверное и не видел.. но участники на виду.

Игорь

Естественно 😊

Иван Иванович

Двоюродными братьями. Хотя Георг 4 мог сппасти его, после отречения и отставки. Но здесь опять вмешались бабьи разборки при дворе и полуилось то, что имеем.

Игорь

👍

Селия Вымри

Это не спектакль, это конкуренция наций. Даже то, что лидеры стран были родственниками, не остановило этот естественный процесс

Игорь

Ерунда

Селия Вымри

Ерунда в чем? Посмотрите всемирную историю. Постоянные войны

Игорь

Родственники не пострадали, а обогатились, зато народы, наоборот

Селия Вымри

Вы несёте чушь. Обогатились только победители. Нашего великого царя убили. А Вильгельм скрывался в Голландии как прокаженный

Игорь

Вашего "великого царя", по одной версии - похоронили в 60-х годах,а по другой версии - он сменил кузена Жору

Селия Вымри

Идите проспитесь

Андрей

Нсколько помню, то Николай с Георгом были двоюродными братьями, возможно и Вильгельм из одного гнезда с ними.

Игорь

👍

Анна Савина

Георг V приходился Николаю II двоюродным братом. Они кстати были очень похожи. А Вильгельм II был Николаю II lzltq/

Игорь

👍

Анна Савина

Вильгельм II был дядей Николаю II. 🖼

Игорь

Да, все они там из одного клубка

Анна Савина

Ну да. 🖼

Анна Савина

Вот вроде Георг V и двоюродный брат, а приютить Николая II с семьей после революции отказался.

Игорь

Там мутная тема

Анна Савина

Это да.

Аделина Свабода

Мне почему-то кажется что все войны на планете земля это спектакль. Который контролирует рождаемость.

Аделина Свабода

Не дай бог.

Игорь

Будущее многовариантно. От нашего настроя зависит многое ☝️😀

Аделина Свабода

Согласна с тобой. Молюсь за мир.

Игорь

👍

Юр
Юрий

И сегодня практически никому до этих жизней и вообще до всего, тогда происходящего, нет никакого дела.

Игорь

Кто забывает уроки прошлого, тому их преподают, заново ☝️🤓

Елена Бажан

Да, уроки жизни не прогуляешь, она (жизнь) будет задавать их вновь и вновь, пока не усвоишь😕

Игорь

Селявишно😀

Александр

Когда знать разговаривает на французском или немецком, стоит задуматься, чья это знать.

Игорь

Все они принадлежат к ветвям, состоящим из Гольштейн-Готторпских, Саксен-Кобург-Готских😀

Александр

Да там язык сломаешь, одни инородцы.

Игорь

👍😊

Га
Галина

О Николяшке втором даже не хочу говорить , мерский царь , предал Россию , подкаблучник

Игорь

Хорошо😊

Га
Галина

Ничего хорошего

Игорь

Тогда ничего хорошего😊

Со
Сором

Не знаю кем, но знаю что в отдалённом родстве. Так называемая семейная разборка

Игорь

👍

Мила Видная 🇷🇺

Кузены, внуки одной и той же Великой "бабушки всей Европы"- Королевы Виктории

Игорь

👍👍👍

Ирина S Россия❤️

Что вы скажите про сегодняшнюю постановку? И есть ли у неё конечная цель?

Игорь

У каждой постановки есть цель☝️😎

Ирина S Россия❤️

Так вот я Вас и спрашиваю, как Вы думаете, какова эта цель?

Игорь

Подозреваю, что их несколько. На данном этапе, заметна, лишь утилизация "пушечного мяса", под разнящимися девизами. Известно, что на территории Донбасса выявлены запасы "сланцевого газа", поэтому можно предположить, что они являются одной из причин бойни. Ещё одной причиной может быть претензии сионистов на Причерноморье, для построения Новой Хазарии. Есть и другие мысли, но, пока, недостаточно данных.

Ирина S Россия❤️

А мне иногда кажется, что эта война и пандемия - звенья одной цепи. И очень много событий, которые говорят о том, что нас всех (все государства) пытаются разъединить. В марте 2020 года закрыли Перескоп, потом начались проблемы с Твитером. А уж, когда война началась, совсем всё отрубили. Не могу понять какова конечная цель этих событий... Но эта война была нужна многим в этом мире.

Игорь

Это прописано в планах глобальной элитки: 1 этап - пЛандемия, 2 этап - война, 3 этап - голод итд. Если Россия останется теперь в ВОЗ, ВТО и прочих структурах глобалистов, тогда всё прояснится, окончательно. Буквально, за пару-тройку месяцев, картина проявится.

Ирина S Россия❤️

Страшно

Александр Захаров

Банкиры США играли ими в свои политические шахматы, скорее всего.

Игорь

Ростовщики руку приложили,но кто заставлял тех же ROMAновых якшаться с Ротшильдами?

Александр Захаров

Банкирам США не нужна была сильная Россия и они ее уронили.

Игорь

Всё империи развалили

Александр Захаров

Кроме своей замешанной на низменных качествах человека

Бе
Белла

А кем был Иисус Христос, благодаря которому мы можем жить вечно?

Бе
Белла

Пусть думают, что хотят. В Библии сказано, что он-Сын Бога- первое Божье творение.

Игорь

Написать можно всё, что угодно, на пользу тем, кому выгодно

Бе
Белла

И кому выгодно это? Кто-то считает Иисуса богом, кто-то Сыном Бога. Ни в том, ни в другом выгоды не вижу. Польза есть лишь от того, что Христос выкупил нас из рабства греха и смерти. Он был равнозначным выкупом- то есть РАВНЫМ Адаму- первому совершенному ЧЕЛОВЕКУ, значит быть Богом ни как не может, иначе- это был бы не равноценный выкуп.

Игорь

Если добавить критического мышления, то произойдёт замыкание ☝️😊

Бе
Белла

Замыкание где?

Аэ
Аэроплан

правильно... срежиссированный один из первых спектаклей

Игорь

👍

Ол
Олег

мне больше Александр нравится... и Сталин... навсегда

Игорь

✊

Ол
Олег

мочить сука до парижа...а то и до лиссабона... чтоб не воняли потом...

Е*
Елена *******

Этот шпектакль еще называют войной трех кузенов

Игорь

👍😀

Татьяна *

Двоюродные братья. Николая нашего предали, суки

Игорь

Да, братцы-акробатцы, но и он далёк от агнца☝️😀

Татьяна *

Никто и не спорит

Игорь

👍

Нептун

они наши "биратья", а "Медведев" сын цесаревича

Игорь

Или цесаревич сына?😀