Инесса Волкова

«Эдвин, граф Мерсии, и Моркар, граф Нортумбрии, поддержали Вильгельма Завоевателя, и даже Стиганд, архиепископ Кентерберийский, нашел это благоразумным…»
— Что он нашел? — спросил Робин Гусь.
— «…нашел это », — отвечала Мышь. — Ты что, не знаешь, что такое «это»?

Ответы
Ник 137

Да-да-да......покажите-ка мне ЭТО......ну, то, что в песне - '''...и как один умрём, в борьбе за ЭТО...''

Инесса Волкова

одинаковых не бывает вовсе. все разные

Марина

неет, они ненавидят как коричневых так и голубых, боятся зелёных и бесятся от белых.. они в шеренгу выстроились за 1 лидером.

Инесса Волкова

о каких Вы красных? я о планетах!

Марина

так они как раз с красной планеты)))

Инесса Волкова

нет, все мы , судя по поступкам, с разных планет...

Павел

Хоть история наука и сухая, но чтоб согреться, лучше поиграть в бег по инстанциям

Инесса Волкова

Паша? Ты в ту игру играешь?

Павел

Не, просто вспомнил "Алису" - там играли)

Инесса Волкова

да Вы, братец просто умничка по сравнению с общей массой

Борис Бабкин

Это'о - нигерийский футболист. А в то время они Это'о не знали...

Анатолий Митусов

Потом оставьте на пару затяжек.

Анатолий Митусов

Потому и классика . Хорошего дня Вам.

Боб Саламон

столько не выкурю

Инесса Волкова

Лью́ис Кэ́рролл (англ. Lewis Carroll, настоящее имя Чарльз Лютвидж До́джсон, или Чарльз Латуидж До́джсон

Боб Саламон

ну все жизнь налаживается пойду делом займусь спс за инфу

Боб Саламон

проще пойду болду круТИТЬ с важным видом

Инесса Волкова

болду ведь бьют а не крутят

Ник Ци

Обожаю Алису!!!!

Инесса Волкова

Ци Ник! Хочу Вас поздравить - Вы пока единственный, кто знает Льюиса!

Ник Ци

Благодарю Вам Инесса! Эт моя любимая книга детства! !!

Инесса Волкова

а я и сейчас люблюю полетать мозгами

Ник Ци

Ну а куда же без полётов! !!!