Виктор Старый Меломан

🖼 В Коркино после антицыганского погрома вручили 70 повесток в военкомат.Не ужели они выданы цыганам?

Ответы
Владимир Жиров

Работать и служить цыгане не приучены. А вот красиво жить за счёт коренного народа они любят. Русских они презирают.

Лариса

Навряд ли... цыган вроде не призывают...хотя... всё может быть... оформят добровольцами...)

Блуждающий В Темноте

🤣 ага весь табор поедет