Ольга Никифорова

Смотрели по НТВ шоу "Маска" и как вам понравилось?🤔

–2
Ответы
Алекс Венцель

Как музыкант выскажу лишь своё мнение:Проект отвратительный. Зачем выступающие держат в руках микрофоны если давно известно что все песни на ТВ идут под фонограмму? Маски вообще ужасны. а на рожи ведущих просто неприятно смотреть. Всем они надоели.

Ольга Никифорова

Ваше мнение ценно.Но песни то вам понравились?

Алекс Венцель

Настоящие песни на Российской эстраде закончились ещё лет 25 назад. Остались лишь вопли и стенания с кривляниями подтанцовки...Тексты ни о чём...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ублюдочное сборище устроенное снобами эстрады ради них самих себя любимых . . . смотреть противно . . . могли бы этим и у себя дома заниматься, нет, им надо на публике повыдрачиваться!

Ti
Time_Lady

Оба сезона смотрела с удовольствием. И в Новый год не расставалась с этим шоу! ) В первом удивлялась, во втором я несколько "масок" угадала.

Ча
Чака

да)) 🖼

Ча
Чака

🖼

Aliya Shamiyanova

мне очень понравился Белый орел🤗

Ча
Чака

"Как упоительны в России вечера"?)

Ольга Никифорова

А Джони в крокодиле?

Ча
Чака

его сожрал крокодил?)

Aliya Shamiyanova

Бузова в Розовой пантере🤭 Джони-победитель 2-го сезона

Aliya Shamiyanova

Белый орел -М.Тишман

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Змея я немогу без тебя! Отличная спела! И ещё я понял что наши певцы и артисты умеют петь если их не заставлять петь всякую мурню!

Ольга Никифорова

Вы правы мне тоже понравилась Змея и эта песня и ещё подтанцовка была супер.😁🌷👏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А в финале парень из иванушек как спел шикарно!

Ольга Никифорова

Да,Туриченко по моему его фамилия.Очень талантливый парень.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Талантливых много! Я девушку видел на сводьбе пела! Оболдеть какой голос хотя сама страшненькая жесть прям

Ольга Никифорова

Да,можно встретить в простом ресторане певцов с удивительными голосами.

Gumar Aydanov

Я считаю все эти маски и голоса пустой тратой времени🤔. ХОТЯ ВОЗМОЖНО , в далёких стойбищах такие шоу ещё популярны...🤯

Ольга Никифорова

Такие шоу проходят во всех странах.

Gumar Aydanov

Так и я об этом . Наши как мартышки копируют всёчто ни попадя(деньги ведь не пахнут)-это называется даже словом "нехорошим"для нас ФРАН -ШИЗА! Ну что ШИЗА это 100%...Ты реально полагаешь, что Кирюха Набутов из "Адамова Яблока" придумал шоу где в конце концов участникам на слабо предлагалось съесть фекалий или жеванных беззубыми старушками тефтелей...Да в штатах к тому времени это "шоу" уже закрыли Ну вот точно шизики они все . Думаешь Влад Листьев придумал поле чудес? Ага, а не хочешь Эй-Би Си или СиБи Эс лет за 20 до него -Колесо Фортуны. А конкурсы все эти певцов, в штатах уже устраивают конкурсы пердунов в буквальном смысле... Итд Итп... и ты считаешь что это здорово. меня лично уже тошнит от обилия Димы Нагиева и Фили с дружком по Алкиному кружку...

Ольга Никифорова

Вы конечно правы,но ведь все у друг друга что-то сдирают песни,музыку,передачи. Сейчас это норма.Так уж бывает. Ален Маск и то учился по Королеву.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

не Ален, но Илон Маск.

Ольга Никифорова

Ой ошибка писала правильно,простите за неточность.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

уж так и быть, прощаю великодушно! ☝️😁

Ольга Никифорова

Спасибо большое!😁

Валерий Дягилев

Смотрел и плакал, 1 канал помог ещё одной нуждающейся семье ---Сделали ремонт квартиры Кристины Орбакайте😢😢🤪😜😜😂

Татьяна ~

Интересно было смотреть 1 сезон. Второй уже не так затягивал. Жаль, что во 2 слили носорога. Ему победа была нужнее

Ольга Никифорова

Про Носорога согласна!🤔

Андрей Павлович

Нет, я считаю, что это шоу для глупцов, а вот "5000 лет историю Нила" посмотрел с большим удовольствием.

Ольга Никифорова

Вы такой глубокий.🤔

Андрей Павлович

Но больше всего мне нравится "Сканирование Нила" и "Загадки Египта".

Андрей Павлович

Я люблю больше исторические каналы и программы.

Ольга Никифорова

Понятно,но ведь музыка вечна.

Андрей Павлович

Единственный, кого я люблю и могу слушать это он.🖼

Вл
Владимир

Детям до 8ми лет может быть маски уродские интересны. Ну и тупым взрослым дебильного уровня.

Мое Имя Любовь

Точно

Алексей Грачев

Только частично. Некоторые номера были прикольными, но в основном не понравились

Ольга Никифорова

Крокодил,лама,носорок?

Алексей Грачев

Лев

Ольга Никифорова

Лев был в 1 сезоне,а эти были во 2-ом.

Златка Золотая

В новогоднюю ночь пришлось смотреть в гостях. Это была пытка. В итоге я слиняла.

Ольга Никифорова

В новый год другая была,специальная для нового года. А вот с 12 февраля шёл 2-й сезон, очень неплохой,посмотрите в Ютубе.

Златка Золотая

Ну уж нет. Думаю мысль, сюжет, идея в этой передаче что на Нг, что не на Нг.. Одинаков. Благодарю.

Piper Halliwell

Жюри такое себе....в первом сезоне Долина мне очень понравилась.. во втором Лама.

Ольга Никифорова

Мне тоже.👏

Остановите Вите Надо Выйти

Некоторые песни получились очень даже хорошие в перепеве на другой манер.

Ольга Никифорова

Согласна,мне тоже понравились песни с новой аронжеровкой. Ещё понравилась подтанцовка.

Veleslav Yarumar Vran

видел краем уха, осуждаю полностью. набивание эфира с подачи продюсеров.

Анатолиевич

хрень очередная, для 12-14 летних и великовозрастных кретинов с идиотами

Андрей Григорьев

Не смотрел. У меня ваще телека нет, а на компе я такую фигню не смотрю)

Андрей Григорьев

Чё это меня не поймешь? В ЗАГС и всё тут)))

Ольга Никифорова

Поздравляю вас,вы нашли друг друга!💐💐💐

Marina Sadovaya

То не в кассу , а то в ЗАГС!! Гонять буду!!)) Люли безлимитный тариф

Андрей Григорьев

Ну это да)

Marina Sadovaya

И шо самое интересное - БЕСПЛАТНО!

Вален Игнат

Понравилось. Увлекательное, красивое....именно шоу для отдыха...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

та хто ж ету куйню смотрит то!?? эт тока себя не уважать..🤔😱💩

Людмила Канивец

Понравилось, лучше чем когда копаются в чужом грязном белье !

89028874177D 84922520362D

Ваше право симпатии...