Галина Зотова

Кто в семье — главный? Мужчина или женщина?

Ответы · страница 6
Олеся Волкова-Манилич

как папа сказал, так по маминому будет...лишь бы папа этого не заметил)

Николай Rl3Zn Кулаев

Если в бога верите, значит муж(патриархат) Если нет, то Вы не замужем...

Галина Широкова

В КАЖДОЙ СЕМЬЕ ПО СВОЕМУ. КАК ГОВОРИТСЯ - ПОД КАЖДОЙ КРЫШЕЙ СВОИ МЫШИ!

Олег Златин

у кого как устроено..бывают что нет главных-просто делят обязанности

Baurzhan Kenzhin

это по длине пальцев на ноге можно определить - 1(он) или 2(она) длиннее

Борис Назаров

Конечно женщина, именно по этому вся семья носит фамилию мужа.))))))))))))

Олег Тафинцев

крепка бывает та семья, где нет владений буквы я.где правит слово мы.

Максим Романенко

должен быть паритет.....каждый главный в своем....на кухне или в гараже

Ви
Виталик

муж конечно глава семьи, хотя в современном мире всё перемешалось )))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Муж - голова,жена - шея,куда шея повернет так и голова будет думать...

Лариса Москвитина

Равноправие!! Или тот, кто на себя возьмет ответственность за семью

Pavel Bychkov

Мужчина голова женщина шея куда шея повернет туда голова и смотрит

Desperate Free

равноправия нет по причине, что вся ответственность на главе семьи

Данил Чернышёв

С древних лет принято что мужчина добытчик, а жена подому помогает

Юрий Пашков

сами знаете муж голова а жена шея куда захотела туда и повернула!!!

Елена Греченко

если в семье гармония - значит - баланс... всё остальное по ситуации

Ход Конем.

Должен быть мужчина! А уж как сложится, потянет ли он, захочет ли....

Гульжайнат Кажибаева

По моему у них одинаковые права Все должно решаться согласовано Ж

Александр Касьянов

Конечно женщина, а если мужчина думает по другому - то еще и умная.

Рюрик Рюрикович

ну, существует мнение, что кто больше зарабатывает, тот и главный!