Лариса Галяпина

Есть ли еще любительницы высоких каблуков?

Ответы · страница 2
Мария Осыка

к определённому наряду в соответствующих случаях почему бы и нет...а вот в повседневной жизни---жесть...

Лариса Галяпина

А я в повседневной....

Мария Осыка

а в повседневной все индивидуально---у кого какие проблемы с ногами...да и вредно это для ног--высокий каблук...вот небольшой--в самый раз...опять таки всё индивидуально...кто-то и на шпильках в соревнованиях по бегу участвует...

Лариса Галяпина

это примерно как я))) 17 см ношу))

Мария Осыка

если ноги не болят,то носите....

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся,

Кс
Ксю

Я!!!! Очень люблю! Но после травмы голеностопа... только с грустью перебираю свою любимую обувочку...

Кс
Ксю

Ну и умница, только...осторожненько в скользкую то! 😃

Лариса Галяпина

Стараюсь)))

Лариса Галяпина

Сбегала в магазин и вернулась

Лариса Галяпина

да, 17 см одела специально, думаю приду напишу

Лариса Галяпина

отчиталась)))))

Наталья Шилова

Женщина на высоких каблуках всегда выглядит шикарно и походка совсем другая более женственная.

Лариса Галяпина

Это точно, за это и любим шпильки!

Ева Адамова

шпильки - это уродство, смотрятся , как протезы. А сколько женщин испортило ноги из -за шпилек

Бегущая По Волнам

любить люблю, но ходить на них уже не могу! девочки, бегайте на шпильках, пока нет артроза!

Светлана Булавина

нельзя жжжж....Искривление стопы и потом---вальгусная деформация.Шишки растут.Вапще ку-ку

Лариса Галяпина

Я ношу....

Светлана Булавина

Ну готовься тогда к ....вальгусу.Не болит пока ничего...нет?

Светлана Булавина

ааа.....У тебя маленький рост...,да?

Светлана Булавина

Ну....немного не повезло...Тогда понятно откуда и куда....

Татьяна Грищенко

Обожаю высокие каблуки, но, увы, носить приходится редко, возраст. милая девочка, возраст

Лариса Галяпина

Ну как возраст... Я то тоже не девочка давно

Татьяна Грищенко

Но я после того, как не работаю, стала катастрофически увеличиваться в весе, ноги не выносят, а как же часто вижу себя. бегущей. лёгкой, на высоких шпильках.А вам здоровья! Я последний раз надевала в юбилейный 65 год рождения, ещё и лихо выплясывала!!

Лариса Галяпина

Спасибо! И вам тоже!

Груздева Ирина

да, зимой не ношу, а летом только на высоком каблуке обувь, мне 57, без каблука мне тяжелее

Лариса Галяпина

Я точно также, только и зимой ношу каблук.

Груздева Ирина

мне вообще нравится каблук, я и дочь в 15 лет на каблук поставила, но к великому сожалению не все могут красиво ходить на каблуке, видимо это все же искусство ...

Лариса Галяпина

Может быть, может строение костей у всех разное

Груздева Ирина

может, но я склоняюсь к тому ,что это лень, они привыкли ходить на низком расхлябано, а на высоком нужно вырабатывать походку и следить за осанкой, а не так надел и шагаешь стометровыми шагами с согнутыми коленками ну и что-то в этом духе

Лариса Галяпина

Да это вполне может быть так... Хотя и на низком надо ходить женственно

Юлия Ногина

Как показывают наблюдения за прогуливающимися, меются и не мало. Но в основном молодые

Лев Згонник

Медики утверждают, что от высоких каблуков у женщин появляются проблемы со здоровьем.

Nikolay Kalinichenko

Высокие каблуки служат для удлинения ног и для возвышения над людьми. Вот это и любят.

Диляра Кандраева

Раньше да.....сейчас увы. Приходиться много ходить,ноги устают,а так бы не отказалась

Лариса Галяпина

Я всё ещ в них

Лариса Галяпина

Сейчас даже в них))

Диляра Кандраева

Глядя на Вас я не дала бы Вам столько ...)))))) Вы молодец! !!!!!Так держать! !!!!!!

Лариса Галяпина

Ну тем не менее что есть то есть...

Диляра Кандраева

Надо иметь большую силу волю чтобы так выглядеть

Лариса Галяпина

Скорее постоянно трудные обстоятельства ....

Сергей Логинов

И любители....девочка не умеющая ходить на шпильке 18 см, никогда не станет женщиной...

Станислав Сидоров

На этот вопрос однозначного ответа нет,это тоже что спросить,что такое компромис?

Ирина Зверева

Предпочитаю высоченную танкетку с платформой. И каблук высокий и ходить удобно 😄

Ирина Зверева

Вы победили 😄! Не поленилась, померила -10-13.

Лариса Галяпина

Ого !! 13 см это уже супер! У мен я рост просто небольшой)))

Ирина Зверева

У меня 165- средний, я как-то не акцентировалась на этой теме.

Лариса Галяпина

А я наоборот.... я ниже вас... с 15 лет на каблуках

Ирина Зверева

Берегите ножки! Пользуйтесь супенаторами, если нужно дополнительно.

Вадим Чабанов

Осталось мало-туфель ,почти не достать,а высокие каблуки портят,со временем ноги!

Маргарита(Ангел) .

Каблуки визуально прибавляют роста, они красивы, но они причиняют мне боль.: (

Наталья Бобина

Все женщины их любят, вот пользоваться только тяжело. Но красота стоит жертв.

Лариса Москвитина

Красиво!! Носила 12 см. до 40 лет, потом 10, 7, и все, больше на повседневку не ношу.

Лариса Галяпина

Да... Красиво ... Я до сих пор на каблуках, даже дома

Лариса Москвитина

Молодец, а я больше не хочу ноги ломать. Хотя можно фирму ессо попробовать, у них подошва амортизирует

Лариса Галяпина

Это просто привычка у меня видимо. Я и сейчас пишу, а на мне 14 см шпильки

Лариса Галяпина

Да уж)) Тут хорошо мужики не видят в чем я))

Лариса Москвитина

им то наплевать на шпильки

Лариса Галяпина

Ну они очень любят смотреть на нас когда мы на каблуках. Проверено много раз ... )))

Лариса Галяпина

Нет конечно)) Мне самой нравится ощущение когда идёшь и просто красиво. Мужики приятный бонус ))