Серый Волк

Девушки! Не ищите скрытого смысла в вопросах. Ваши ответы помогут мальчикам лучше понять вас и, если прямой пользы вы вряд ли получите, то пусть вас греет мысль, что десятки, если не сотни и тысячи женщин получат более понимающих супругов и бойфрендов.!!!!)))))

Ответы
Наталия Романова

А где гарантия, что честные ответы на ваши вопросы не будут использоваться против нас? Чаще всего именно так и получается, проинформирован - значит вооружен. Не факт, что мужчины будет использовать информацию во благо женщине. Скорее всего, во благо себе любимому во-первых, а там уже как повезет.

Наталья Викторовна

Знаете... Я буду только рада, если сотня тысяч женщин получат более понимающего супруга!!!!! А если этот мааальчик не может понять меня, то и ... пусть он будет более понимающим супругом у другой...))))

Серый Волк

Значит вы так и останетесь одна в жизни!

Наталья Викторовна

Вы видимо не знаете, что у женщины априори не бывает одиночества...

Серый Волк

А ну да есть подруга

Наталья Викторовна

....дети, родители, подруги...

Беас Найтингейл

А тут чо, жену можно найти?

Наталья Викторовна

Можно ))))

Серый Волк

Это навряд ли

Мартина

какая-то абстрактная привязка) словно в туалете мальчика висел плакат с п@рнозвездой,а женился он по залету на прыщавой Маньке Ивановой))Вот так и разбиваются хрупкие мужские мечты..((

Мартина

крыша протекает?

Т✩
Точка ✩ Зрения

разве плинтусом чинят крышу?

Мартина

будьте проще)))чем привыкли

Т✩
Точка ✩ Зрения

проще Ангела создания нет

Мартина

как сподобились

Al
Alena

Хорошего супргуга и бойфренада воспитывает женщина(мать) .И помоему многие женщины мстят будующим невесткам за свою несложивщуюся жизнь

Св
Светлана

Возможно ты Волчара и прав...Волчонок как-то не то....а Волчара как то грубовато...но вообщем ласково...Волчище...

Серый Волк

Во как 😀😀😀не ожидал от вас тогого

Св
Светлана

Не обижайся! Вот пришло такое в голову и всё...Сама не люблю грубость...

Серый Волк

Я не обижаюсь,просто как то не ожиданно услышать такой ответ 🤔

Парапампам

Как будто если я напишу, что надо делать так и эдак, вы тут же начнете применять советы на практике)))

Серый Волк

Возможно

Юля Умничка

никогда не ищу никакого смысла...этим тут заниматься бесмысленно...интересней просто общаться

Серый Волк

Во как!!)))))

Ке
Кеа

Так женщины и сетуют на то, что мужики их не понимают...значит надо исправлять ситуацию...

Алексей Кулиш

Надо

Ке
Кеа

Ну вот...над этим и работаем...

Лариса

Ну,с мальчиками-то всё понятно. А вот они почему такие тормозные,насчёт понятий?!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Вы так уверенно говорите за всех мужчин?

Лариса

А вы не первый предлагаете даме взять инициативу. Далеко не первый. даже не сотый. Увы!

Т✩
Точка ✩ Зрения

а вы я вижу обижены на мужчин...

Лариса

Видит он! Где ж вы видите-то? Пишу что есть - значит обижена? Я вообще не обижаюсь ни на кого.

Т✩
Точка ✩ Зрения

ну да... я так и подумал...

Наталья Махнюк

А можно без личного вопроса и скрытого смысла сразу понимающего бойфренда?

Серый Волк

Можно всё)))))

Наталья Махнюк

Только ник смени, мне страшновато и я давно не девочка в красной шапочке

Серый Волк

Боися???

Евгения Тураева

это ж надо так плохо разбираться в девушках(будущих женщинах))))))))))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А своих женщин они не пробовали понять? Зачем спрашивать посторонних?

Т✩
Точка ✩ Зрения

это трудно и не объективно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Тут и понимать нечего по- сути! Нет ничего трудного!

Т✩
Точка ✩ Зрения

возможно вы правы

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не возможно, а права!

Т✩
Точка ✩ Зрения

конечно... мисс Ледяное царство...

Miss Ledyanoe Цarstvo

....

Роза Туктарова

Именно поэтому и общаюсь на таких сайтах! Взгляд с другой стороны....

Ел
Елена

не ищу, но на других женщин мне наплевать, на чужих мужчин тоже

Алена Вишневская

🖼 Со своими советами

Gushina.valya1946

А судя по ответам никто особенно не замарачивается...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а смысл? мы все разные! и у нас у каждой свои желания!

Серый Волк

Согласен)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

надо любить одну! на всех души не хватит!

Серый Волк

Согласен))))))

Серый Волк

)))

Неужели мужская психики готова к женской логике?))))

Татьяна Паевская

Я балдею....какая пунктуация....Как же это приятно!!!!!

Зоя Овсиенко

Это да. Хороший психологический ликбез для мужчин.