А С

Часто ли Т9 в телефоне подводит вас, вам приходится извиняться за свой" умный телефон"? Бывали ли смешные, досадные предложения, слова отправленные с исправлениемТ9. Например: я хочу спать. А он исправил на Р😂😂😂

Ответы
Виталий Алпысбаев

Меня не подводит никогда... В чём секрет? А я им никогда не пользуюсь. Всё что мне надо я напишу сам.

Эль Эн

Меня просто бесит эта функция. Потом приходится извиняться. , типа ой это само написалось

Данила Старжинский

О это т9 любит.не помню какая точно фраза была но так получилось как будто озабоченный

Дзен Буддист Федор

Именно так и вышло) Теперь я очень аккуратен)

Диоген

Зачем включать то что может за тебя думать??)

Антон Рощин

Нет у меня такого режима в телефоне

Ромка ))

был случай , пипец вообще 😊

Аs К.

я не пользуюсь Т9🙂

Алексей Постнов

да