Артур. Владикавказ.

И в гору идёт и с горы спускается, а стоит на месте!?

−1
Ответы
Галина

а мне чуть чуть приоткройте завесу , а то знать не буду, я не любопытная-любознательная и ту загадку не узнала .

Артур Коряев

Какие у России две проблемы?

Галина

Одна ,думаю : народ, а вторая покажется вздорной, потому и писать боюсь .

Де
Дерсу

Это Магомед. Гора сама к нему идет.

Владимир Зернов

Отгадайте древнерусскую загадку - с горы тихонько, а в гору шибко. Ответ - сопли

Сергей В.

а вы что в детство впали всё загадочки херашите.?

Артур Коряев

Нет я глобальные мировые проблемы решил решить и ты мне поможешь

Сергей В.

вон оно что..давайте начнём с меня?

Артур Коряев

Нет без б без базара пиши что за проблема у тебя а я скажу что делать

Сергей В.

вы к зеркалу подойдите сейчас и ...потом напишите чего вы там увидели кроме себя..

Артур Коряев

Я даже подходить не стану стекло

Сергей В.

Лёгкое, белое, светлое июльским теплом согретое Под пробкой к себе манящее сухое вино, бодрящее. Когда-то мы то-же, искрили порою легко находили На светлую голову нашу сухую, прогорклую кашу. Мы жили с тобой настоящим с похмелья бывало гудящим Пивком помогали, болящим с рублём не всегда приходящим. Лежащего, строго. не били в копилках медяшки копили И правду всегда говорили когда нас за руку ловили. Мы верили, день наступит в котором у нас всё будет И нам не придётся таиться что б водочки белой напиться Такими мы были в детстве мечтая халвы наесться И что бы джинсе монтане пятёрка лежала в кармане А самое сладко-запретное во сне целоваться со Светкою А после при встречи стесняться с глазами её встречаться..

Улугбек

Всё - естественно же... Чего же хотите... Вы-то???

Улугбек

👍

Уральская Рябинушка

А что тут думать-дорога. Детская загадка

Алла

Вам не надоело удалять мои ответы?

Артур Коряев

Нет я все правильные ответы удаляю

Алла

Понятно

Валерий Дягилев

Явно это звезда по имени Солнце

Олег Соколов

Люди в фуникулёре. Или, лыжник.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Почему ты ник Изменил?

Артур Коряев

Забанили на 7 дней сегодня разбанят

Виктор

Это Артур Коряев.

Tr
Traveler

Дорога,очевидно.

Валентина Жигалова

маятник на часах

Майя Петрова

часовые стрелки

Ина Ева

Солнце? Или часы

Ар
Армен

Хрень его знает

Ар
Армен

Вот и спрашиваю!!!

Ар
Армен

Так и скажи а я узнаю

Дмитрий Каракозиди

Часы настенные.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Стрелка часов.

Оксана Владимировна

Крутой чувак!)

Оксана Владимировна

Мне показалось)

O X A N A

Да, это всё - я.

Галина

не солнышко .?

Галина

тогда по секрету ,никому , ничего не скажу .

Галина

ясно ,я удалю ответ? даже в уме не промелькнуло