Йя Дарт Вейдер

А вы удалили бы пару ребер чтобы талия была тонкой?)

Ответы
Жанна Даркнесс

нет. оно того не стоит. и я рада, что я никогда не качала грудь силиконом, не носила корсеты для талии и каблуки чтобы ноги казались длиннее. я не идеал красоты. но! зато я проходила беременность без всяких непонятных диагнозов и спокойно родила)

Друг

Ну да...И ноги бы поломали,чтобы они были ровными...И еще много чего можно досочинить,конечно...А лучше бы просто мозг нарастить в библиотеке и все тогда сложится...

Друг

Ах...какой аромат от этого прекрасного цветка!!!Спасибо.

Друг

Геннадий,вы очень талантливы сегодня...Почти гениальны...

Друг

Ну в номинации"Краткость- сестра таланта" у вас первое место!!!

Natali Vovk

Нет, я бы и сиськи не увеличивала, чтоб быть красивой ради чьих то стандартов, по крайней мере я точно знаю что любят меня не за талию или сиськи))))))

Йя Дарт Вейдер

Какая нравственная прям любуюсь))

Йя Дарт Вейдер

Сама удивляешся как такую ересь написала)))

Natali Vovk

Да ладно, тоже мне умник))) себе бы хотел 2 пришить или 2 отрезать??

Natali Vovk

Да на что фантазии хватит, хоть ребра, хоть яйца, хоть уха, хоть глаза. Что за жертва? Я понимаю, если человек уродлив, в аварию попал, несчастный случай, но не горе от ума.

Йя Дарт Вейдер

Яйца не отрежу пригодятся еще

Владимир Петров

Уж лучше удалить пару зубов, без наркоза, естественно, как минимум дня три на водичке посидеть придется-результат на лицо!

Ход Конем.

А пару зубов, что щеки стали впалыми? И уксусу выпить для бледности??Неееее, не стану.Я себе и такой нравлюсь.

Ход Конем.

Вот. Последнее. А город???

Ход Конем.

Далеко....Вот жила в Бише когда - точно приехала бы..ЭХ!

Ход Конем.

Москва.

Йя Дарт Вейдер

Поезд ходит же) четверо суток ради мечты)

Ход Конем.

Сложно.

Екатерина Аниретаке

Это как идиотная Бритни Спирс? У меня и так есть талия. Даже когда поправляюсь - она очерченная. Природа

***надежда ***

Глупость какая ! В человеке даже аппендикс важен , значит нет ничего лишнего . А красота она в нутри

Ольга Гончарова

Нет! Я конечно не стройняшка, не худышка. Даже можно сказать полненькая. НО!!! Должен быть передел.

Люда-Мила Новицкая

Жуть какая..... Ни за что! Кому я не нравлюсь, могут смело смотреть в другую сторону, я переживу))))))

Синтетический Организм

Если уж и удалять пару ребер, то только для того, чтобы самого себя орально удовлетворять

Маша :)

на скопление жира наличие ребер никак не влияет... жир согнать - талия станет меньше )

Анастасия Ахметшина

Нет ни когда)что Бог дал этому надо радоваться и благодарить его,что вообще родился

Ир
Ирбис

Таким людям можно сразу удалять пару извилин в мозгу-все равно ими не пользуются...

Конечно! Ребра удалю, сисяндры и зад надую и пойду радовать мир своей красотой.

А то! Надо ж мужчин соблазнять. Тебе такая красота понравилась бы?

Почему? Это ж выглядит сексуально. Мож твоя девушка или жена о таком мечтает.

Йя Дарт Вейдер

Я ее отговорю когда найду)

Я подумала что твоя дама хочет это сделать)

Йя Дарт Вейдер

Нет просто задал такой вопрос

Тогда удачи в поиске красотки и чтобы ей не пришлось такое с собой вытворять. Хотя естественной красоты все меньше и меньше.

Joni Aidarbekov

ты про ту барби которая решила удалить два ребра чтобы стать похожей на куклу

Творобушка

Она и так... тонкая достаточно..если б не пару литров лишнего.. сам догадайся!)))

Творобушка

у нас-да! Но всё бесит!!!!!))))

Творобушка

Бесит его отсутствие!!!))))

Творобушка

Здасьти!!!! Оттуда, где родился, жил, творил и вырос?)

Йя Дарт Вейдер

Ну это да уехать сложно согласен)

Творобушка

Вот тут (вернее, не тут!) один уехал, и мне кажется уже жалеет..

Волеслав Годин

Некоторым людям я бы все рёбра удалил. И ещё десяток других костей в придачу

Йя Дарт Вейдер

Какой вы грозный дяденька милиционер)

Волеслав Годин

Не разбираешься в форме - молчи

Tanjushok

пожалуюсь маленько, можно?
чет запарили меня твои бессмысленные вопросы=)

Йя Дарт Вейдер

Смысл есть, тебе нужно сделать паузу, съесть кит кат чтоб найти смысл

Tanjushok

шоколад приводит к жирноте)

Йя Дарт Вейдер

Шоколад стимулирует выделение гармона радости

Tanjushok

много чего стимулирует этот гормон)

Йя Дарт Вейдер

Но шоколад самый вкусный))

Людмила Простолюдмила

У меня 62 см. Устраивает. А так-то у меня дисморфофобия, так что- ответ" нет "

Андрей

Чего-чего у тебя ??? 😄

Евгения Проскуренко

Чтобы талия была тонкой нужно рот заклеить скотчем,а не страдать едундой