Наталья Л

чтобы выделяться из серой массы.не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу.Достаточно просто не быть говном. ДЭВИД ДУХОВНЫ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Абырвалг

интересный посыл...попробуем разобрать..предустановки г.на духовного...все люди его окружающие - серая масса и говно...а он что - весь в белом?)))

Абырвалг

и снова предустановки..на сей раз ваши. потому то и понравилась вам эта глупая и показывающая сегрегационное мышление цитируемого ..- его отдающее фашизмом мышление вам близко.

Наталья Л

не судите и не судимы будете........................большего и не скажешь))))))))))))))))))))))

Абырвалг

это не суд. и не осуждение. это констатация.

Наталья Л

у вас мания величия.................отвечать не буду........НАДОЕЛ)))))))

Абырвалг

вы еще и диагнозы выставляете...заочно...ммда...это уже серьезно.. не пробовали к доктору?)))) 😜

Владимир Ефимов

Любая масса выделяет из себя. Что-то вверх, а что-то вниз (в большей степени).

Ми
Михаил

Обязательно выделятся ? С этого по моему и начинается говно

Александр Былков

не знаю кто это такой,да и понятие серая масса не приемлю

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))

Ольга Кроль

главное скорее всего не уподобляться толпе.............

Aleks 黑

а ты реально перед тем как поесть молитву читаешь?

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))

Aleks 黑

зв смайсек звпчот!а ТЫ?так и решила старой девой остаться?не верю

Наталья Л

зв смайсек звпчот!а - это чо

Aleks 黑

прости

Игорь Морозов

Или наоборот им БЫТЬ ! Всё по обстоятельствам !

Наталья Л

нет таких обстоятельств

Ан
Анна

мне хватает быть собой 😂😂😂🙊

Аркадий Бахчевников

А надо выделяться? А быть самим собой?

Наталья Л

ТУТ ПРО ЭТО И СКАЗАНО

Аркадий Бахчевников

И правильно.

Аркадий Бахчевников

Ей видней.

Elchin Kuliyev

ужас - уже Духовны на цитаты пошел))

Наталья Л

⁉️ ревете поди

Elchin Kuliyev

в смыое реву?

Наталья Л

ваш ответ - в смысле

Elchin Kuliyev

Смысл моего ответа - Духовны не авторитет а смазливый голливудский актер ( средненький). Меня удивляет что банальности им высказанные люди постят как гениальнве высказывания

Наталья Л

меня не удивляет и вообще не как не трогает.Мне нравится высказывание ,цитата ,и я ее предлагаю другим.Тем более не сужу автора............кто он ,чем занимается............НЕ СУДИМ БУДЕШЬ

Elchin Kuliyev

ок. ваше право. Хорошего дня!

Михаил Александров

Серьезно? Это он лично вам сказал?

Наталья Л

вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

Михаил Александров

Мне просто интересно, чем руководствуются люди, когда пишут всякую хуйню, выдавая это за кетайскую мудрость и цитаты разных "известных" личностей. Вот как коррелируется ваша гифка с оным высказыванием? Как вы докажете, что это сказал Д. Духовны, а не какой нибудь бомж?

Наталья Л

я ничего не собираюсь доказывать.......................матюжник

Владимир Шибнев

Сразу чувствуются русские корни

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))

Сварожич

А картинка к этому каким боком?

Наталья Л

ВКЛЮЧИТЕ ВООБРАЖЕНИЕ.......................НУ И ЮМОРА МАЛЕНЬКО.)

Сварожич

Эротичненько)))

Сергей

А при чём тут ЭТА картинка?

Наталья Л

включите воображение и юмор

Сергей

К счастью, их у меня нет...

Лекса

Нужно просто быть собой.

Алла

Иногда бывает наоборот

Аптер Пётр Яковлевич

Uhe,jdfnjбyj njxyj

Аптер Пётр Яковлевич

Простите,регистр не переключился.Я написал:Грубо,но верно

Наталья Л

насчет грубо..............................Я уже совсем большая и умею хрошо:
На пол прыгать с тобуретки и садиться на горшок.
Я уже совсем не детка, куклам суп могу варить,
Только мне не разрешают слово жопа говорить.

Стало с бабушкою плохо как сказала я при ней,
Назвала меня дурёхой, а сама то не умней.
А родители сказали:"Как же так, с каких е лет?"
А родители сказали что такого слова нет.

Я у зеркала стояла может час, а может два.

Даже ноги загудели, заболела голова.
Вижу чётко, вижу ясно, ну какой же тут секрет.
Ведь такого не бывает жопа есть а слова нет.

Долго думала годала, может я плохая дочь.
После этого скандала не спала совсем я ночь.
А на утро я решила мел у брата попрошу,
И на всех заборах крупно слово жопа напишу.
А на утро я решила мел у брата попрашу,
И на всех заборах крупно слово жопа напишу!

автор АМАНДА МОРРИС

Аптер Пётр Яковлевич

Это к чему Вы написали?

Наталья Л

Я ЖЕ НАПИСАЛА...........................ЕСТЬ СЛОВА ВЫРАЖАЮЩЕЕ ЧТО ТО(более ярко).Надо ими пользоваться.не грубо,а точно.