Санджар Киздарбеков

Ваш любимый суп?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

суп пюре горохавай.. на копченностях и поджарке на сальце))) с сухарикамиии.))

Сысо Александр

ЩИ с КВАШЕННОЙ КАПУСТОЙ из холодильника особливо в жаркий июльский день

Ле
Леа

Черепаховый) Правда, я его ни разу не ела, но, думаю, мне бы понравилось)

Незваный Гость

Пельменный бульон,с лавровым листом и горошком перца.Соль по вкусу🙂

Андрей R@

Наверное это уха из калуги которая на завтра становится заливным.

Кн
Княгиня

Шампанского и нарезать клубнички, размешать и жизнь прекрасна 😅

Мария

Крем супы - грибной в сливочном соусе, тыквенный ,томатный,сырный

Жека

Мой любимый суп это бульон от мяса я его люблю просто так пить.

Са
Самсон

Самый вкусный суп готовят в Одессе это фасоль с барабулькой...

Андрей Васильев

Борщ, харчо, рассольник, щи, грибной, свекольник, все любимые.

Виктория.

М м м как вкусно

Дина

Борщ, солянка, окрошка но только собственного приготовления

Аскет Петров

Зелёный борщ, гороховый на копченностях, харчо.... Их много)

Алевтина Немерова

С консервой "Килька в томатном соусе" - суп из детства!.. 😊

Анна Осокина

Суточные щи. На свиных ребрышках с белыми грибочками.

Где Ты Там И Я

Горох 30 %. в котором есть то, о чём ты даже не мечтала.))

Олег Власенко

Преступление против озонового слоя земли-гороховый.

Виктор Шаламов

Консоме с гренками или бриошью. На равных суп-пейзан.

Ва
Василий

нормально приготовленный без излишеств новомодных

Виктория.

Это точно.

Nihrenasebeblija

том-ям...жена вчера опять сварила! а также тыквенный.

Stormy

Не люблю супы. Предпочитаю обычный куриный бульон