Gurza

Посоветуйте русское фэнтези, что-нить про русское ведьмовство и/или язычество, максимально не похожее на Белянина) типа Громыко или "Яга" Кривоноговых) Книги)

Ответы · страница 3
Светлана Булавина

Перумов

Olga Olga Alan

stiven king

Gurza

Самый русский из всех язычников, согласна)))))))))

Gurza

Ну я просила русское фэнтези....Кинг немного американец) еще меньше там про язычество)

Olga Olga Alan

tak eto v proşlom.ili tuda hoçeş kogo to nayti

Gurza

Ох е мое, это сильнее меня

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

🐍

Gurza

Не ну самовывоз еще предложи, как же)

Gurza

Вовово, именно так вечер и проведи, че руки занимать телефоном за зря)))

Gurza

Так мне, к счастью, не видно)))