Мирумир

Вчера Дмитрия Муратова, в поезде, облили масляной краской со словами - Это тебе за наших пацанов. Что происходит?

–10
Ответы
Сергей Пастухов

Нормальный ход. Свобода самовыражаться же. Вот если я сейчас поставлю Вам минусик Вы же не обидитесь на меня, правда?
А Муратов фигура позначительней, его и"минусуют" красочней.

Павел Колесников

Это тот самый из хорошей компании Гитлера Сахарова Обамы и Горбачёва? Теперь будет он меченный иностранный агент, и на статью чтобы сидеть рядом с Навальным он уже наговорил.

Мирумир

этоглавред Новой газеты, потрясающий, умнейший, честный!

Павел Колесников

а я думал ваш вопрос с иронией.Я не говорил что он дурак. Я первый раз увидел его на видео с Путиным когда он премию мира получил. Будьте уверены что Нобелевскую премию не дают просто так, она давно политически ангажированна. И когда Путин с иронией сказал у вас хорошая компания ,ещё надо подумать на ком из них больше крови российских солдат. А когда он открыл свой рот по поводу кавказских народов никаких вопросов не осталось.

Мирумир

ОН ПРЕКРАСЕН!!!!!!!!!!

Павел Колесников

Согласен, бородка сексуальная! А вы читали мои комментарии?

Мирумир

он прекрасен как Человек

Павел Колесников

Мотивируйте.

Рафаиль Канюкаев

Есть люди с разными политическими взглядами, так называемые "западники", а есть простые Россияне не готовые понять этих западников, вот и все, как и во всем мире

Рк
Ркхндвыр

Разве происходит что-то новое?
Выдавливание хоть сколько-нибудь независимой журналистики из РФ и инфопространства. Уже лет десять (пятнадцать?) как.

Мирумир

да думаю, хоч шо нибудь спрошу) адекватных ответов мало. всем не аль Муратова, и не просто не жаль, а - так ему и надо. И 50% вообще не знают кто он.

Рк
Ркхндвыр

Тут нерепрезентативная выборка, не считайте проценты 😁Аудитория преимущественно (пред)пенсионного возраста, с телеком как основным источником информации, то есть очень уязвимая для госпропаганды. Ну и вот...

Я надеюсь, бубны козыри? У вас на аватарке 😂

Мирумир

неа))) чирвы уже))))) бубны были лет 30 назад😂

Рк
Ркхндвыр

Тогда я пас 😂

Ни
Николай

Перепутать с Шойгу не могли.Не похожи.Да и прячется буддист.А это к нему слова.В числе ряда деятелей России.Тех кто уже в списках.Пока санкционных.

Мирумир

вы прекрасны!

Сергей Волков

Ну и правильно сделали! "Новая газета" рупор нашей, так называемой, внесистемной оппозиции. Я бы ещё ему и морду набил бы! Шкура продажная он!

Мирумир

а кого он продал

Сергей Волков

Страну, в которой он живёт и деньги зарабатывает!!!

Мирумир

он совесть и честь нашей страны

Демонолог Миднайт

Кипение под железной крышкой. Нападают на того, на кого могут, а не на того, на кого должны. Потому что боятся.

Мирумир

потому что хотят нас рать. профессионально.
Аннально, я бы сказала.

Kорнелия

Происходит, говно всплыло на поверхность....а интеллектуалы типа Муратова они сейчас не нужны

Мирумир

да. интеллигенция и интеллектуалы сегодня враги общества

Kорнелия

Конечно как всегда, первых вырубают их...быдлом легче управлять

Сергей Л.

Слабое наше государство, таких бы на кусочки осудили бы в нормальной стране!

Мирумир

дак вы любите убивать?

Ал
Александр

Как что? Он пацанов грязью поливает, они его краской, ничего удивительного

Мирумир

он выручал в Чечне русских солдат из плена. про каких пацанов речь

Ал
Александр

Ты думаешь его за Чечню облили?

Мирумир

я еще раз тебе говорю этот человек спасал чужие жизни. Ты спасал?

Ал
Александр

Было пару раз, на производстве и что? Кому-то это может совсем не помешать

Мирумир

и он и Политковская и майор Измайлов спасали русских ребят.

Миша Лакомов Михаил

Это идиотизм.маслом подсолнечным вся краска отмывается,а затем шампунью.

Warlock

...Последствия...Одни "насрали" ..Другие это "гавно" в народ тащат..

Мирумир

шо шо

Warlock

..Ни шо !!!..

Сергій

Так он небось войну не поддерживает, а таких в Росси не любят

Мирумир

главред Новой газеты. Нобелевский лауреат 2021 года. да. они против

Сергій

Вот за это и облили, значит он все правильно делает

Мирумир

сказал глаза жжет. поезд задержали. он такой классный. я его люблю.

Реалист (27 Регион)

Кто такой? И почему масляной? Всегда же зелёнкой обливали!

Александр Кот

А у нас украинцы работают на стройках на благо страны.....

Vladimir Afanasiev

а куда он смотрел?надо сдачи давать или быть осторожнее

Мирумир

ааа

Stormbringer

Происходит интоксикация общества ядом Первого канала.

Мирумир

мне страшно. он то при чем?

Stormbringer

При обществе о котором я писал выше.

Мирумир

да. он и при обществе, и отдельно

Алекс

премия просто так не дается-хорошо хоть не Навальному.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может кому-то на мозоль наступил, что удивительного?

Тоня Алампикова

Странная ситуация самой было бы интересно узнать