Любовь Меньших

В случае, когда люди расходятся, всегда говорят, что брак был неудачным. Почему? Ведь было прожито много счастливых лет....Какая же тут неудача?

Ответы · страница 2
Владимир Ильинов

неверная формулировка...правильно сказать итог оказался неудачным, а по иному, они жили счастливо и умерли в один день...

Ви
Виктор

я развелся конечно давно)но не скажу что это была не удачно)да и браком своим был очень то доволен и не жалею ни о чем

.. Азиза ..

неудача в том, что они забыли про эти счастливые дни, и запомнили только ссоры, и не смогли сохранить свой брак.

Руслан

удобная отговорка............, кому же интересно рассказывать всем о своей боли, расставание ведь всегда - боль......

Елена Геленгаузен

Неудача в том, что люди не могут реально определить причину. Валят на не сходство по характеру или неудачу!!

Nerses Avakyan

Само слово БРАК даёт определение)) а вообще бывает такое что люди устают друг от друга, чувства остывают...

Мариука

Наверно потому что не реализована вторая часть сказочного представления о браке "- и умерли в один день"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я считаю что лучше вовремя разойтись и остаться добрыми знакомыми, чем в браке жить как кошка с собакой

Михаил Хлыстунов

Неудача в том, что они не сдерживают, данную прерд богом и друг другом клятву " пока смерть не разлучит))

Виктор Кораблёв

каждый брак обречён на это надо только не переступить ту грань после чего эти слова будут актуальны .

Алексей Важенин

а кто говорит о том что эти года были счастливые?) Если брак рухнул - то это ооочень большая редкость!

Анастасия Чонь

Неудача в том что люди не смогли сохранить брак, не уступали друг друг... А включали свое большое Я...

Юля Мыскова

если ранний брак,вюблённость,розовые очки.либо в быту люди другие оказались....философский вопрос.

Михаил Орлов

так как счастливые года кончились, а в когда расписывались в загсе думали что это навсегда)

Маргарита С.(Киргизия)

просто эти отношения исчерпали себя, если дальше черпать нечего, может и лучше расстаться

Александр Арсёнов

Глупые люди!!! Боятся признать ,что какими либо действиями сами прошли точку не возврата...

Наталья Ф

Лично с этим не сталкивалась и потому не уверенна, что ответила бы именно в такой форме...

Владимир

потому что семейная лодка разбилась какая же здесь удача.Доживать в старости одному(ой)

Денис Филимонов

Само слово брак как то не особо звучит,когда уходят думают не той головой которой нужно

Наталья Танковская

это просто неправильно подобранные слова-брак был удачным,но любовь у одного прошла....